Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Это персонаж из Юнайтед трейдерс. Реальный трейдер на реальной бирже, где стакан и лента. А говорит он то, что должен знать любой участник рынка.
Володя, а ты понл, что он сказал??? Переведи мне это всё на доступный язык и скажу тебе, что он "МОЛОДЕЦ"!
 

Voldemar369

VIP-участник
Что мы видим на терминале? Мы видим ленту(тайм анд селс), которая рисуется бидом. График, нарисованый аском - несколько другой. На Дукасовском терминале можно было переключать. Я почему ролик рекомендовал... Чтобы понимали разницу между реальной биржей и тем, что у нас перед носом.
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть вы видите искаженную копию фьючерса на валютные пары, с чумовым спредом, с отсутствием возможности тут же поставить безубыток, без реального стакана и ленты... И вы всерьез собираетесь нагнуть рынок?))) Накладывая на этот бред какие то запаздывающие индикаторы и рисуя мифические трендовые?)))
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Володя что ты мозги выносишь? Я много какие терминалы имел. Самый актуальный это МТ4. Говорят что МТ5 не плохой, но на него индюков нет, а это плохо очень. Потом деньги лишние будут, то на биржу пойду. Пока не думаю об этом.
 

IRIP

VIP-участник
Что мы видим на терминале? Мы видим ленту(тайм анд селс), которая рисуется бидом. График, нарисованый аском - несколько другой.

мне всегда казалось, что разница между бид и аск = спред
а оказывается, это совсем другой мир?! Там даже графики другие?


Чтобы понимали разницу между реальной биржей и тем, что у нас перед носом.

а что у нас перед носом?
у нас только одна проблема - чтобы можно было ввести средства
и без проблем вывести заработанное
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы отдаете свои кровные в какие то частные (рога и копыта) кухни, у которых лицензия(якобы), куплена за сто баксов на островах. Которые ничем не регулируются. Торгуем на терминале, который полностью под контролем кухни... И верим, что можно заработать...)))
 

IRIP

VIP-участник
Вы отдаете свои кровные в какие то частные (рога и копыта) кухни, у которых лицензия(якобы), куплена за сто баксов на островах. Которые ничем не регулируются. Торгуем на терминале, который полностью под контролем кухни... И верим, что можно заработать...)))

да нет конечно, вон, berk на той неделе 80% депо сделал (технически)
вообще, это называется "сделал" только когда выполнятся следующие условия:
1. ВЛОЖИЛ - 100
2. Увеличил трейдингом депо до 201
3. ВЫВЕЛ - 100
на счету осталось 101 =
это называется 1% прибыли получил

в это сложно поверить =)
но это так
 

Voldemar369

VIP-участник
Это шоб иллюзии стряхивали!))) Все мы зрители в этом шоу фокусников околорыночников. А то мы заработаем сто баксов, и думаем, что разбираемся в рынке...) Я в том числе!)))
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
да нет конечно, вон, berk на той неделе 80% депо сделал (технически)
вообще, это называется "сделал" только когда выполнятся следующие условия:
1. ВЛОЖИЛ - 100
2. Увеличил трейдингом депо до 201
3. ВЫВЕЛ - 100
на счету осталось 101 =
это называется 1% прибыли получил

в это сложно поверить =)
но это так
Шо тут сложного...Арифметика.
 

Voldemar369

VIP-участник
по-этому, когда мне говорят "я сделал сегодня 10%" - я нахожусь в недоумении и не понимаю, что сказал человек ...
Тогда ты думаешь как разгонщик. Человек завел сто баксов, получил профит, вывел сто баксов. А на профит торгует. Вот и говорит, что сделал на профит 10%. А так как ты хочешь - это разгон, что бы делать это каждый день...)
 
  • Wow
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Правильно, почти.
Я имел ввиду - когда вкладываешь деньги - то фактически - теряешь, и гарантии, что ты их выведешь - нет.
Когда выводишь заработанное - (и только заработанное сверх вложенного, а это значит удвоиться, вывести 100% вложенного и начинать выводить сверх вложенного)
ты попадаешь на отдельный учёт брокеру ...
и вот тогда начинается самое интересное...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вообще я пришел к выводу, что в этом шоу ничего не заработает самый умный(у которого огромный запас знаний), в этом шоу можно заработать только точно таким способом как нас обманывают... Хитростью.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Все эти знания, которые дают нам по сути эти же фокусники ничего не стоят. К примеру фокусник показывает вам очевидное. - Вот коробка, и она пуста! Да, все мы видим коробку, и что она пуста... Закрываем коробку, и достаем кролика. И мы знаем как достать кролика из пустой коробки! Ура! Щас мы откроем кроличью ферму!)))
 

Alchu

Местный знаток
Я реально, когда нь а БО сидел, то в день 100 баксов превращал в 4 тысячи. Потом меня банил этот сайт! Вот такая история. По форексу нужно определиться...
 

Voldemar369

VIP-участник
О какой хитрости я говорю?))) Вот такие короткие тейки от пока большой лотностью, но при малом депозите.1582367225041.png
 
Верх