Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Вариантов много. Пока на катлету не готов. Подожду.
 

berk

Гуру форума
Читаю тут за объемы, стаканы и прочее. Так вот, шоб вы с пользой провели время - советую вспомнить чему учат в первом класе.https://www.youtube.com/watch?v=UjzSOxXF6E4&t=158s
Тут на форуме где то был Граф Монтекристо. Он по ленте торгует.. Сейчас поищу.. Торгует нормально. Вот только где взять платформу с лентой и стаканом?
 

Alchu

Местный знаток
Начал смотреть этот ютуб. С начало спать захотелось. Потом начал вникать, в ЧУШЬ!!! Специально до конца до смотрел и не понял за что меня так наказывают!?!?!? В общем картина "НИ о ЧЁМ"".
 

Alchu

Местный знаток
Андрей не бросишь мне свои индюки с шаблоном?
 

IRIP

VIP-участник
если у кого-то есть данные на терминал, их (теоретически)
можно парсить и скидывать в общий доступ
 

berk

Гуру форума
Платформа бесплатна, нужно только счет у них завести или найти контору, которая через нидзю работает. Эта хренова Омега забанила мне ключ и не отвечает на запросы (
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Платформа бесплатна, нужно только счет у них завести или найти контору, которая через нидзю работает. Эта хренова Омега забанила мне ключ и не отвечает на запросы (

я давно давно пробовал эту "тему" ковырять... а потом оказалось
что "они" объемы ставят туда, где у меня цели и идут туда, куда у меня цели стоят
и как-то обломался платить ... еще и держать "это" у себя на графах
всё равно, моя стратегия не подразумевает таких быстрых входов и выходов
а тянучку недельную и так можно переждать
 

Alchu

Местный знаток
Андрей я с Нидзей не буду связываться, хотя она есть у меня. Смысла не вижу. У меня КВИК есть и ТОС был и другие платформы есть. Меня пока МТ4 устраивает.
 

berk

Гуру форума
Андрей я с Нидзей не буду связываться, хотя она есть у меня. Смысла не вижу. У меня КВИК есть и ТОС был и другие платформы есть. Меня пока МТ4 устраивает.
Ты ветку Графа не читал? Человек одним стаканом торгует ) Вот хочу тоже пощупать. Индикаторы в топку. У меня на графике то только уровни, фибо и трендовые остались. Остальное баловство.
 

IRIP

VIP-участник
индикатор показывающий хайлои недель, дней, часов?
в топку?
 

Вложения

  • Geo_Fractal4.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 13
Верх