Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Накидать можно море картинок. Эту технику можно спокойно отточить за выходные.
 
  • Sad
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Накладывание вертикальных объемов на график требует тренировки и сноровки!))) А не лепить на все движение...
 

Alchu

Местный знаток
Открыл я давно уже этот график, но нет у меня подтверждающих действий, что бы так было. В общем рулите, как можете. :)
 

IRIP

VIP-участник
Накидать можно море картинок. Эту технику можно спокойно отточить за выходные.

любая техника торговли по объемам, возможна по прошлым данным
и только на основании уже принятого кем-то решения
и выставленных на рынок ордеров
 

Alchu

Местный знаток
Володя передвинь ВВЕРХ горизонтальные объемы. Видно же станет всё.
 

berk

Гуру форума
Это зона проторговки.. Вытряхивания кошельков.. набора большой позиции..флет. По разному называют. Я тоже в эту сторону капаю, изучаю. Флет в коридоре. Торгуем от границ большим лотом к центру. Проблема как можно раньше эту зону распознать, обозначить границы и торговать.
 

berk

Гуру форума
Кидал ранее график. Вот фунт-новозел дневка.
Смотрим - видим закономерность, отрабатываем. Даже стакан не нужен. Видно где крупняк будет стоять и куда погонит цену.
Screenshot_89.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Это зона проторговки.. Вытряхивания кошельков.. набора большой позиции..флет. По разному называют. Я тоже в эту сторону капаю, изучаю. Флет в коридоре. Торгуем от границ большим лотом к центру. Проблема как можно раньше эту зону распознать, обозначить границы и торговать.
Ставится вертикальный объем по определенным правилам. Результат - идеальная точка входа, которая дает 5п прибыли.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Британец с Новозеландцем
 

Вложения

  • Британец с Новозандцем.png
    Британец с Новозандцем.png
    59 КБ · Просмотры: 22
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Пока ищем вход ВНИЗ и знаем точку. Потом действовать нужно в обратном режиме. :)
 

berk

Гуру форума
Вот как вариант отработки CCI 42. Выход за 100 ищем вход.
Screenshot_90.jpg
 

Alchu

Местный знаток
Измерял линейками. Слушайте, но там ход в 800 пунктов есть ВВЕРХ!!! Это про GBPNZD. Самому не верится. Проверьте и отпишитесь.
 

Alchu

Местный знаток
Извиняюсь там недельный график был у ИРИП. Вот и прочитай там всё.
 
Верх