Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Щас это от днюхи и выше, раньше было краткосрочно и надеяться, что перекроют, не стоит, разве только ориентир цели к движухе в сторону гепа на старших

Пока что я вижу что уровень ломать не собираются, скорее наоборот идет повышательная тенденция от него с перехаем. Поэтому пока что смотрю в покупки.
 

##Alex##

Элитный участник
Пока что я вижу что уровень ломать не собираются, скорее наоборот идет повышательная тенденция от него с перехаем. Поэтому пока что смотрю в покупки.




...гэпы закрываются всегда.... через час, через.день.......... через год и через годы..... есть один гэп на индексе DAX 30, которому лет так 25... и лежит он около 1800.... если мы его закроем (а мы его когда нибудь закроем), будет "конец света"... глуши мотор... сливай воду :mad: :mad: :mad:
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Ladyfire

VIP-участник
..вы меня хоть убейте.... но я не вижу зеркалки..... я ещё, конечно, точно и не знаю, что это такое :unsure: .....как её увидеть?

Зеркалка (желтая), т.е. уровень, который раньше был сопротивлением, сейчас после его пробоя стал поддержкой:
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    25,7 КБ · Просмотры: 38

Slavyan2777

Элитный участник
...гэпы закрываются всегда.... через час, через.день.......... через год и через годы..... есть один гэп на индексе DAX 30, которому лет так 25... и лежит он около 1800.... если мы его закроем (а мы его когда нибудь закроем), будет "конец света"... глуши мотор... сливай воду :mad: :mad: :mad:
Ты до этого не доживешь, ну и я точно 😂 😂 😂
 

Ladyfire

VIP-участник
...гэпы закрываются всегда.... через час, через.день.......... через год и через годы..... есть один гэп на индексе DAX 30, которому лет так 25... и лежит он около 1800.... если мы его закроем (а мы его когда нибудь закроем), будет "конец света"... глуши мотор... сливай воду :mad: :mad:

Если ждать перекрытие гепа годами, то какой для этого нужен депозит чтобы его пересидеть когда поставил сразу же ордер на его перекрытие))) Мы же тут в основном торгуем внутри дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

Slavyan2777

Элитный участник
Можно сказать, евра идет к достижению цели по днюхе немного осталось, кабель лег в дрейф, смотрим дальше ( завтра) и делаем выводы, всем удачи ;)
 

angel999

Гуру форума
ну что ребята, по евро баксу следующий уровень 1573
ах, дойдем или нет не знаю, но контр цель 1261
 

сергей1131

VIP-участник
Бедный Йеврик, похоже спекся. А 1.1487 не вытянул. Слабак
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    122,9 КБ · Просмотры: 34

Ladyfire

VIP-участник
Да, евра из флета похоже пока что не собирается выходить. Поставила в б/у, а завтра видно будет.
 

##Alex##

Элитный участник
Ты до этого не доживешь, ну и я точно 😂 😂 😂


...это было бы даже лучше.... ок, не буду раздувать эту тему.... как то читал на mql4 одного специалиста по Ганну лет так 15 назад, так он разложил "карты на нашу жизнь" (Ганна можно применять не только на чартах). так вот результат у него получился не утешительный.... я вижу что творится в Европе, ещё лет десять назад об этом нельзя было подумать
 
  • Haha
Реакции: IRIP

##Alex##

Элитный участник
Если ждать перекрытие гепа годами, то какой для этого нужен депозит чтобы его пересидеть когда поставил сразу же ордер на его перекрытие))) Мы же тут в основном торгуем внутри дня.


да я и не к этому про ГЭПа. я к тому, что произойдёт, если эти гэпы внизу будут закрываться (от индекса останется 15% от сегодняшнему)
 

angel999

Гуру форума
пока они ждут когда гепы закроются, мы заработаем в направление гепа.
если геп не закрылся в ближайжие несколько часов, то веротность, того что он закроется очень маленькая и будет он много лет напоминать людям, что вот есть незакрытый геп и может быть через года 3 кто то скажет, идем закрывать геп от 09,03,2020 )))
 

IRIP

VIP-участник
...это было бы даже лучше.... ок, не буду раздувать эту тему.... как то читал на mql4 одного специалиста по Ганну лет так 15 назад, так он разложил "карты на нашу жизнь" (Ганна можно применять не только на чартах). так вот результат у него получился не утешительный.... я вижу что творится в Европе, ещё лет десять назад об этом нельзя было подумать

забыл, как "навязывали" евро?
как уничтожали целые кланы банкиров, их семьи
чтобы "евро" состоялось?
или не знал... скорее всего не знал, молод был наверно?
когда очередную семью вырезали - евро обязательно скакало в очередной "верх"...
.........
"лет 10 назад" - те, кто понимает - сразу
давали "евре" максимум 10-15 лет жизни
потом, только за счет
присоединения новых стран
 

##Alex##

Элитный участник
забыл, как "навязывали" евро?
как уничтожали целые кланы банкиров, их семьи
чтобы "евро" состоялось?
или не знал... скорее всего не знал, молод был наверно?
когда очередную семью вырезали - евро обязательно скакало в очередной "верх"...
.........
"лет 10 назад" - те, кто понимает - сразу
давали "евре" максимум 10-15 лет жизни
потом, только за счет
присоединения новых стран



..... я об этом знаю больше, чем ты себе представить можешь..... как приняли Грецию в ЕС, которая не отвечала критериям для принятие в ЕС.... да а потом, как ты пишешь, принимали всех подряд.... никто не на что не смотрел..... к чему это?.... а Драги (бывший шеф центрального банка) печатал три года подряд 60 млрд Евро/месяц ... к чему это?
 

сергей1131

VIP-участник
И к чему эти траурные речи? Да, евро на грани обвала, а такое впечатление, что кому-то это в кайф. Зависть- основа пороков.
 

A.S.V.

VIP-участник
Моё мнение что евро не дадут обвалиться не для того эту валюту придумали.
Всех закулисных игр мы никогда не узнаем.
 

angel999

Гуру форума
Моё мнение что евро не дадут обвалиться не для того эту валюту придумали.
Всех закулисных игр мы никогда не узнаем.
с другой стороны, коррекцию никто не отменял и сейчас многие сиделки, да че уж там сиделки, пипсовщики уже надяются на коррект.
Ну, коррекция тоже хорошо, продадим, заработаем, потом купим и опять заработаем )))
 
Верх