Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
Моё мнение что евро не дадут обвалиться не для того эту валюту придумали.
Всех закулисных игр мы никогда не узнаем.


как раз для этого она и была придумана..... Всех закулисных игр мы никогда не узнаем....
 

A.S.V.

VIP-участник
не допустят сильные мира сего, чтобы кто то усомнился в твёрдости единой европейской валюты
иначе люди начнут сомневаться и в твёрдости доллара
все страны вбухивают миллиарды в экономику США
их обязали это делать
 

angel999

Гуру форума
не допустят сильные мира сего, чтобы кто то усомнился в твёрдости единой европейской валюты
иначе люди начнут сомневаться и в твёрдости доллара
все страны вбухивают миллиарды в экономику США
их обязали это делать
вот если бы торговые объемы были в евро, я бы держал счет в евро.
А так, торговые объемы в долларах и пересчитываются на евро. Поэтому приходится продолжать держать счета в долларах.
 

angel999

Гуру форума
я пока вне рынка, блин, я не могу зайти при таких диких свечах. Надеюсь во вторник динамика дневная будет более менее нормальная
 

angel999

Гуру форума
А судя по битко раскладам - золото выгодно уронить. и как можно поглубже.
а причем тут биток? у битка своя история ))
биток я не торгую, но я послеживаю за ним из за простого любопытства.
Ни разу не замечал корреляцию по нему и золоту. Может я не внимательно смотрел? но опыт подсказывает, что все равно лучше не смешивать торговые инструменты. Они, как правило, всё равно разные.
 

Voldemar369

VIP-участник
kapyushon-cifry-29398.jpg

В следующий раз будет также )
Главное соблюдать риски )
Ага, и стопа поближе ставь!)))
 

ikaika

Гуру форума
Альпы прислали :
Уважаемый Клиент,
Уведомляем Вас, что растущие риски для мировой экономики, спровоцированные распространением коронавируса, а также срыв сделки по поддержке нефтяных цен между возглавляемой Саудовской Аравией ОПЕК и Россией, отразились волнением на мировых рынках, которое в дальнейшем может иметь существенные последствия для рыночных условий, такие как:
  • Экстремальная рыночная волатильность;
  • Низкая рыночная ликвидность;
  • Существенные расширения спредов;
  • Ценовые разрывы;
  • Существенные проскальзывания;
  • Прочее.
На фоне неопределенности для США и прочих мировых экономик в отношении распространения коронавируса, уже сказавшейся в виде прогноза федрезерва и сокращения ставок центральных банков других стран, курсы CFD на индексы показали падение на открытии рынка 09.03.2020 и в настоящий момент остаются на предельно низких показателях.
В связи с этим котировки по индексам могут поступать от наших поставщиков ликвидности нестабильно, это продлится до стабилизации ликвидности на рынке.
Что касается цен на нефтепродукты, они также снизились ввиду осуществленного на выходных существенного сокращения экспортных цен со стороны Саудовской Аравии.
Все вышесказанное в совокупности с шоковым состоянием мирового спроса на нефть с высокой долей вероятности может сказаться на инструментах с валютой EUR, а также CFD на индексы, товары и акции европейских компаний в виде повышенной волатильности и ценовых разрывов.
В связи с этим Альпари может принять следующие временные меры предосторожности по отношению к данным торговым инструментам:
  • Переключить инструменты в режим «Только закрытие»;
  • Изменить значения кредитных плеч;
  • Ввести ограничения в торговые условия;
  • Повысить значения спреда.
Мы настоятельно рекомендуем Вам учесть данные риски при планировании торговли, а также убедиться, что на Ваших счетах достаточно средств для поддержания открытых позиций, в том числе локированных позиций, которые могут быть принудительно закрыты, если расширения спреда приведет к снижению средств на счете до уровня Stop Out.
В случае применения ограничительных мер по отношению к торговым инструментам Альпари сделает все возможное, чтобы максимально оперативно уведомить Вас об этом посредством отправки письма на Вашу электронную почту или торговую платформу.
Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все Ваши вопросы.
С уважением,
Альпари

Отказаться от этой рассылки
 

Вложения

  • 1583819065665.png
    1583819065665.png
    24 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Верх