Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Пойду на кухню, распотрошу кормильца, а то я его седня че то его переполнил, а выражение зайти по лучшей цене, смотреть, лучше , через стакан, не граненый, стакан цены, в МТ 5 он грамотней сделан, я пошел покурить, в итоге, на 15 пунктов опоздал, зашел, чуть ниже, чем выбило в б/у.Ладно всем Удачи!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот мля, кормилец ругается (кормилица) , еще не Выходной, а ты потрошителя делаешь :), на часе все спокойно сидеть можно
 

Вложения

  • ScreenShot_20200311203453.png
    ScreenShot_20200311203453.png
    37,8 КБ · Просмотры: 18

Slavyan2777

Элитный участник
Понятно, ответа нет, заходи с отката, если, что, дабавку можно, но никак , ни на пробой
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я просто седня задергался, то одно, то другое, да еще и в б/у шибанули, пришлось караулить заход, который прокурил, на 15 п., а сидеть караулить желания нету, фора дает каждый день , куда свой нос сунуть :)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Здесь все понимают, грамотно сделанный вход и выход, у каждого свои основания, если я вижу картинку по входу, я сравниваю с моим пониманием, почему этот вход был сделан, это не надо учебного класса , как говориться, хороший пример, много стоит
 

angel999

Гуру форума
В плане дает не знаю, а манит регулярно. :D
это не мания, это работа, которую надо делать каждый день. Хочешь ты этого или нет, но должен быть на рабочем месте. Мы боты на самом деле.
 

Voldemar369

VIP-участник
Здесь все понимают, грамотно сделанный вход и выход, у каждого свои основания, если я вижу картинку по входу, я сравниваю с моим пониманием, почему этот вход был сделан, это не надо учебного класса , как говориться, хороший пример, много стоит
Обжегся молоком - на воду дуешь!))) Народная поговорка...Мне бы щас эти мозги и безшабашность семь лет назад!)))
 
Верх