Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Я обычно говорю: Ты в каменоломне не пробовал?! Работник...)))
Ну в принципе он прав, только с уточнением, кто то сидит на минутке, кто то на часе, а кто то на днюхе, работа одна и та же и спорить со мной не надо, что лучше, сидеть на минутке, или на часе, днюхе
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну в принципе он прав, только с уточнением, кто то сидит на минутке, кто то на часе, а кто то на днюхе, работа одна и та же и спорить со мной не надо, что лучше, сидеть на минутке, или на часе, днюхе
Шо значит работа... Построил и жди, да и ждать не надо(тейк кинул по минимуму). Сценарий поменялся - действия четкие и заранее отработаные...Что тут напрягать?)))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот как с куста, 20 п в 4 знаке, на 5 минут, но, это надо сидеть и бдеть, а плюс , сомневаться, пересматривать, чего то там, в друг, че то не так. ЗНАКОМЫЕ РЕФЛЕКСЫ
 

Вложения

  • ScreenShot_20200311211944.png
    ScreenShot_20200311211944.png
    31,4 КБ · Просмотры: 16

##Alex##

Элитный участник
Шо значит работа... Построил и жди, да и ждать не надо(тейк кинул по минимуму). Сценарий поменялся - действия четкие и заранее отработаные...Что тут напрягать?)))

...Володя, думай ширше..... можно и раз в неделю входить в рынок..... и потом только СЛ подтягивать..... в любом случае, я хочу к этому придти
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не про заработок, есть перцы, на 5 п., в 4 знаке, зарабатывают, НАШУ общую за месяц на этом форуме
Не верю!(Станиславский). Это просто редкое везение и всё. Как в том анекдоте: ты можешь то же самое рассказывать...)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Что и требовалось доказать, обновление лоя, откат, возможно перехай, на 5минут и к часовке , к цели
 
Верх