Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Иногда и такое бывает, стабильности бы в этом по-больше :( :)

Да, золото ))) я сейчас держу пальцы крестиком, чтобы до конца дня эти уровни продержались )))) это торговая ситуация ))) я продам на продолжение корректа, а если пойдет на разворот, то куплю на волне к 1600 ))) ну мои цели фиксицации будут меньше, я же не дурак, чтобы передерживать позиции, потом уже по импульсу пойду скупать
 

Slavyan2777

Элитный участник
Да, золото ))) я сейчас держу пальцы крестиком, чтобы до конца дня эти уровни продержались )))) это торговая ситуация ))) я продам на продолжение корректа, а если пойдет на разворот, то куплю на волне к 1600 ))) ну мои цели фиксицации будут меньше, я же не дурак, чтобы передерживать позиции, потом уже по импульсу пойду скупать
Мля, грамотно, пальцы крестиком, дальше, ни че не понял????
 

Вложения

  • ScreenShot_20200318162903.png
    ScreenShot_20200318162903.png
    48,8 КБ · Просмотры: 15

iskator

Прохожий
Позвольте спросить, рубликами здесь не торгуют?
 

Вложения

  • рубль.png
    рубль.png
    99,6 КБ · Просмотры: 10

angel999

Гуру форума
тогда читать вот это и что то похожее
Дж. Фрост, Р. Пректер "Волновой принцип Эллиотта. Ключ к поведению рынка
и вот еще
Сафонов "Практическое использование волн Эллиотта в трейдинге: диагностика, прогнозирование и принятие решений"
 

Slavyan2777

Элитный участник
Мля, читать, почти не умею, да и не люблю, предпочту, в натуре, картинках
 

angel999

Гуру форума
Мля, читать, почти не умею, да и не люблю, предпочту, в натуре, картинках

ну, слушай, я не навязываю. Тогда не делай округлые глаза, когда читаешь мои посты ))) меня тоже понимать надо, я указал на что ссылаюсь.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот время работает на бла, бла, пока кинздели , лимит сработал 17606
 

berk

Гуру форума
тогда читать вот это и что то похожее
Дж. Фрост, Р. Пректер "Волновой принцип Эллиотта. Ключ к поведению рынка
и вот еще
Сафонов "Практическое использование волн Эллиотта в трейдинге: диагностика, прогнозирование и принятие решений"
Поверь эти книги не сделают тебя миллионером ))) Все это 1000 раз читалось и проверялось на реальном рынке.
 

angel999

Гуру форума
Поверь эти книги не сделают тебя миллионером ))) Все это 1000 раз читалось и проверялось на реальном рынке.
поверь, эти книги еще лет 10 назад мной прочитаны и до сих пор я зарабатываю на волновом принципе эллиота
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх