Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Таки и я, и ты работаем по тому же, волновому анализу, тока, анализ по разному
Я его знаю, также как и фибо. Просто это вероятности. Будет 5 волна или это тройка.. Коррекция или импульс. И сколько слитых депо из-за того, что треугольник пробился не по тренду, как учили, а против )) Это пройденный этап. Я его учитываю, но он не основной.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я его знаю, также как и фибо. Просто это вероятности. Будет 5 волна или это тройка.. Коррекция или импульс. И сколько слитых депо из-за того, что треугольник пробился не по тренду, как учили, а против )) Это пройденный этап. Я его учитываю, но он не основной.
Я , это все переварил, за несколько лет :)
 
  • Like
Реакции: berk

angel999

Гуру форума
Я его знаю, также как и фибо. Просто это вероятности. Будет 5 волна или это тройка.. Коррекция или импульс. И сколько слитых депо из-за того, что треугольник пробился не по тренду, как учили, а против )) Это пройденный этап. Я его учитываю, но он не основной.
переворачивать позиции никто не запрещал и стопы никто не отменял. У нас же бай селл ))) Торговля, оборот, колесо должно крутиться вечно)))
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Slavyan2777

Элитный участник
По, кабелю, или балаболить, или работать, по другим, примерно, то же, или на подходе
 

Вложения

  • ScreenShot_20200318171841.png
    ScreenShot_20200318171841.png
    30,7 КБ · Просмотры: 21

IRIP

VIP-участник
переворачивать позиции никто не запрещал и стопы никто не отменял. У нас же бай селл ))) Торговля, оборот, колесо должно крутиться вечно)))

ты видно не сталкивался с тем, что за "колесо"
если колесишь будь здоров
некоторые брокеры потом отказываются выводить средства
у многих это в правилахх запрещено
а по факту допускается...

но узнают "колесильщики" об этом только при выводе
 

adre66

Элитный участник
По фунту сегодня облажался. Даже стал подозревать падение до исторических минимумов...(смотреть скрин)
Не пойму, точнее, есть подозрение, что свеже-напечатанные доллары вливают в покупку в его же самого, иначе, не могу объяснить его рост./
На сколько долго, это будет? Слежу за золотом...
 

Вложения

  • GBPUSDWeekly.png
    GBPUSDWeekly.png
    49,9 КБ · Просмотры: 21

IRIP

VIP-участник
По фунту сегодня облажался.
Не пойму, точнее, есть подозрение, что свеже-напечатанные доллары вливают в покупку в его же самого, иначе, не могу объяснить его рост./
На сколько долго, это будет? Слежу за золотом...

единственное вменяемое предположение -
что его тянет другая пара (jpy? eur? cad?)
 

angel999

Гуру форума
ты видно не сталкивался с тем, что за "колесо"
если колесишь будь здоров
некоторые брокеры потом отказываются выводить средства
у многих это в правилахх запрещено
а по факту допускается...

но узнают "колесильщики" об этом только при выводе

в том брокере с которым я работаю торгует чел, который за год наколесил 136 000% и не жалуется он че та
 
Верх