Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
поздно засолил? или второй - третий заход?
Это позиция была открыта без системы с телефона на совещании ... :) Она открыта с 1588080022174.png по времени терминала. Но не закрываю её по причине того, что на M5 там показывало, что далеко вверх не пойдёт.
P.S. Ранее не опубликовал, т.к. отвлёкся ... Работаю я - у меня нет нерабочих дней.
 

funny59

Гуру форума
Ладно домой пора ехать. Поставил трал умный и поехал. И как в большинстве случаев пропущу всю движуху ... :) Вечером возможно ещё напишу.
 

кукурузник

VIP-участник
И где Кукурузник с циганами??
Здрасьте вам !
Я то встретил как положено , с хлебом солью , стопку налил !!!
А вы вышли к нему в кокошниках и с пузырём самогона ?
Наверняка только дай , денег дай , много дай , так и было ?
 

IRIP

VIP-участник
Это позиция была открыта без системы с телефона на совещании ... :) Она открыта с Посмотреть вложение 377762 по времени терминала. Но не закрываю её по причине того, что на M5 там показывало, что далеко вверх не пойдёт.
P.S. Ранее не опубликовал, т.к. отвлёкся ... Работаю я - у меня нет нерабочих дней.

дениска, давай, уже, завязывай
 

##Alex##

Элитный участник
согласен.
Хочу 1660!
Пожалуй попробую долить в продажу по 1702

...Эд, я трус.... я выскочил 1695... с хорошим плюююсоом.... давай, добивай его... её?... :cool:...евра тоже отработала, а вот эта косоглазая скатина вторую неделю мне не даётся :mad:...всё, пойду достраивать свою теплицу
 

##Alex##

Элитный участник
...други, у кого есть такая панелька?... обязательно с реверсом.... хочу как funny на минутках бабло косить, а то пока закроешь... пока откроешь :mad:
 

Вложения

  • trader panel.JPG
    trader panel.JPG
    46,7 КБ · Просмотры: 40
Верх