Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
Ганна и нет просто свинги. Вопрос , как их строить. Евро обновило лой предыдущего значения, но не обновила лой свинга.
 

Вложения

  • EURUSDm 2020.04.28 21.55.22.png
    EURUSDm 2020.04.28 21.55.22.png
    51,2 КБ · Просмотры: 13

juror

Гуру форума
Поставил кочергу фибо, жду отката к старту
 

Вложения

  • EURUSDm 2020.04.28 22.12.24.png
    EURUSDm 2020.04.28 22.12.24.png
    56,8 КБ · Просмотры: 17

Voldemar369

VIP-участник
Ганна и нет просто свинги. Вопрос , как их строить. Евро обновило лой предыдущего значения, но не обновила лой свинга.
Свинги тоже Ганна продукция...У Боровского есть ролик на тему как они строятся. Там просто.
 

juror

Гуру форума
У Боровского есть ролик на тему как они строятся.
Видел. Теже Фаберже только в профиль. Схематично нарисовал. Был на подобии наш форумчанин делал, но без настроек. Заглянул в код, смотриш книгу видешь фигу, не шарю в ихних кодах.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 010.png
    QIP Shot - Screen 010.png
    15,3 КБ · Просмотры: 18

funny59

Гуру форума
Видел. Теже Фаберже только в профиль. Схематично нарисовал. Был на подобии наш форумчанин делал, но без настроек. Заглянул в код, смотриш книгу видешь фигу, не шарю в ихних кодах.
По моему скромному мнению не правильно Вы рисуете свинги. Вернее может и правильно, но совсем не понятно какую тенденцию пытаетесь изобразить (это из Ганна). Вот график основной тенденции:
1588100005869.png
Из графика всё видно ...
Тут я кукурузника всецело поддерживаю - если новостей каких-нибудь не будет цена вверх пока не пойдёт. Но это из теории Ганна ... :):):)
 

Voldemar369

VIP-участник
По моему скромному мнению не правильно Вы рисуете свинги. Вернее может и правильно, но совсем не понятно какую тенденцию пытаетесь изобразить (это из Ганна). Вот график основной тенденции:
Посмотреть вложение 377841
Из графика всё видно ...
Тут я кукурузника всецело поддерживаю - если новостей каких-нибудь не будет цена вверх пока не пойдёт. Но это из теории Ганна ... :):):)
Пока цена над объёмом - пойдёт как миленькая!)))1588100962068.png
 

juror

Гуру форума
Вот график основной тенденции:
Прости ( в этой ветке на ты), какой индикатор строит свинги. Разновидностей уйма и каждый интерпретирует построение по своему. Я подчерпнул у человека который не один год изучал Творения Ганна, может и он не прав. Если интересно жду в личке.
 

funny59

Гуру форума
Пока цена над объёмом - пойдёт как миленькая!)))Посмотреть вложение 377843
Речь идёт не о локальном движении, а о глобальном. Вова с тобой в твоём порыве также соглашаюсь ... Ведь ты говоришь о локальном движении - цена ведь может так как ты нарисовал сходить - без проблем, но тенденция вниз не изменится ... Вроде не обманываюсь ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
Прости ( в этой ветке на ты), какой индикатор строит свинги. Разновидностей уйма и каждый интерпретирует построение по своему. Я подчерпнул у человека который не один год изучал Творения Ганна, может и он не прав. Если интересно жду в личке.
Спасибо, но я пас. С Ганном пока завязал ... - так от нечего делать высказал своё мнение (пока нейросети обучаются ... :)) - не более.
Ганна пытался автоматизировать, но не вышло - слишком много субъективизма.
 

Voldemar369

VIP-участник
Речь идёт не о локальном движении, а о глобальном. Вова с тобой в твоём порыве также соглашаюсь ... Ведь ты говоришь о локальном движении - цена ведь может так как ты нарисовал сходить - без проблем, но тенденция вниз не изменится ... Вроде не обманываюсь ... :):):)
Всё верно. Потому и тейк мой на 1,085.
 
Верх