Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Утро вечера мудренее, да и цена нас всех рассудит.
Если честно, то мне тоже нужно чтобы вверх пошло, немного пипсов на 200-300 ... :):):) Но я реалист ...
Итог дня сегодня с учётом утреннего промаха в -500 пипсов в ноль только вышел. Сейчас в рынке только по йене в селл около нуля - не знаю оставлять или нет ... :)
 

Iryna78

Активный участник
Так а шо наблюдать...учавствуй! Тут всем рады! А девушки ваще в дефиците...
Я вижу, что вы прибыть таки там же ждёте, чего ж пальчик не подарить?;) Благодарю за радушный приём! Я уж испугалась, думала лайкуши не приняты здесь...
 

##Alex##

Элитный участник

....за мной тоже?.... у меня есть в Одессе племяшка Иринка.... и год рождения подходит.... п. Шевченко, помоему это было.... был я там в .... прошлом столетии... в 1986, сразу после Чернобыля.... ну чтобы немного подзарядиться :cool:
 

Iryna78

Активный участник
....за мной тоже?.... у меня есть в Одессе племяшка Иринка.... и год рождения подходит.... п. Шевченко, помоему это было.... был я там в .... прошлом столетии... в 1986, сразу после Чернобыля.... ну чтобы немного подзарядиться :cool:
Так Одесса - это город Ирин, вы не знали? Мне 78, вашей племяше тоже?:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вижу, что вы прибыть таки там же ждёте, чего ж пальчик не подарить?;) Благодарю за радушный приём! Я уж испугалась, думала лайкуши не приняты здесь...
Очень демократично у нас. Если унутре дня торгуешь, то самоя модная ветка!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вижу, что вы прибыть таки там же ждёте, чего ж пальчик не подарить?;) Благодарю за радушный приём! Я уж испугалась, думала лайкуши не приняты здесь...
Очень демократично у нас. Если унутре дня торгуешь, то самоя модная ветка!) Так! И кабелей попросил бы не обижать!)))
 

##Alex##

Элитный участник
Так Одесса - это город Ирин, вы не знали? Мне 78, вашей племяше тоже?:)

...понятно... я то подумал, 78 г.р... т. Ирина... пардон, так сказать ... ну всё равно, если мою Иринку увидишь, привет ей от меня :cool:....
 

Iryna78

Активный участник
...понятно... я то подумал, 78 г.р... т. Ирина... пардон, так сказать ... ну всё равно, если мою Иринку увидишь, привет ей от меня :cool:....
Это шутка была, если что;), я привет не увидела))) где он??? Лично в руки давайте, передам обязательно!;)
 
Верх