Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник

Вложения

  • xxx.JPG
    xxx.JPG
    45,9 КБ · Просмотры: 12

funny59

Гуру форума
Тяжелячно было , как и говорила луна.
Покупашки приходили , движуха не развивалась.
Нафаня своими грядками всю малину извёл.
Кое как около 700 плюсов сегодня , на картинке
показал где взял , минуса перебивал завышенным
лотом . Мысли о покупках по прежнему сильны
, может уже не сегодня.
Посмотреть вложение 378828
Ты Нафаню здесь не приплетай! :)
Нафаня честно отработал своё ... :)
Мнение высказал - оно не оправдалось, как и твоё ... :)
Сейчас в отличии от тебя у меня нет планов по дальнейшему движению этого инструмента - может быть что угодно.
P.S. Вон Балу появился - с ним разруливай ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
Да уж , читаем твой пост ещё раз !
Такой уверенностью от него несло , за три версты !
И вдруг уже -...всё что угодно !!!!???
Посмотреть вложение 378831
Это твой пост , пару часов назад !!!
А , поняль поняль ... захотел дал прогноз , захотел взял обратно !
....нвдо выпить ещё !
Не твои ли слова: ... не прогнозирую, вижу - работаю ... (не дословно конечно, но смысл однозначно верен). И честно говоря полностью с тобой согласен. На тот момент когда писал, то текущая обстановка была именно такой. Сейчас уже прошло определённое время, конъюнктура поменялась. Прогноз не оправдался. Если сейчас или за ночь цена пойдёт туда куда я указал, то это чисто совпадение - я не буду во всё горло орать - вон смотри, а я говорил!!! Я не такой ... :)
Я тут ковыряясь с "прибором" понял, что нечего ждать каких-либо пАттернов, искать их ... :):):) - увидел движение входи, увидел противоход - кройся.
 

Alchu

Местный знаток
Не твои ли слова: ... не прогнозирую, вижу - работаю ... (не дословно конечно, но смысл однозначно верен). И честно говоря полностью с тобой согласен. На тот момент когда писал, то текущая обстановка была именно такой. Сейчас уже прошло определённое время, конъюнктура поменялась. Прогноз не оправдался. Если сейчас или за ночь цена пойдёт туда куда я указал, то это чисто совпадение - я не буду во всё горло орать - вон смотри, а я говорил!!! Я не такой ... :)
Я тут ковыряясь с "прибором" понял, что нечего ждать каких-либо пАттернов, искать их ... :):):) - увидел движение входи, увидел противоход - кройся.
Он забывает, что пол минуты назад сказал!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не твои ли слова: ... не прогнозирую, вижу - работаю ... (не дословно конечно, но смысл однозначно верен). И честно говоря полностью с тобой согласен. На тот момент когда писал, то текущая обстановка была именно такой. Сейчас уже прошло определённое время, конъюнктура поменялась. Прогноз не оправдался. Если сейчас или за ночь цена пойдёт туда куда я указал, то это чисто совпадение - я не буду во всё горло орать - вон смотри, а я говорил!!! Я не такой ... :)
Я тут ковыряясь с "прибором" понял, что нечего ждать каких-либо пАттернов, искать их ... :):):) - увидел движение входи, увидел противоход - кройся.
Да, мля , торговцы, здесь пропал ГУРУ, Пензер, Нуф, и, как, там еще, забыл. Увидел, Купил/ Продал. А откудова, главное 10 пипс ( 1 пункт)
 

сергей1131

VIP-участник
А с движухой сегодня нескладуха. Надеялся, что баксика приподнимут для финального прыжка. Одим словом- не в голове, не в кармане.
 

funny59

Гуру форума
Я шокирован ,
это я так работаю !!!
Увидел вход беру !
Ты точно грядки копал ?
Или пил больше меня ?
Прогнозы в задницу !

Посмотреть вложение 378834 Посмотреть вложение 378835
Внимательно читаем ... :):):)
"Я тут ковыряясь с "прибором" понял, что нечего ждать каких-либо пАттернов, искать их ... :):):) - увидел движение входи, увидел противоход - кройся. "
О тебе ни слова. Зачем провоцируешь?! :)
Повторюсь :) - вон Балу появился, с ним у Вас душевнее беседа получается ... :)
Нечего у мена давление поднимать ... :)
Да пришёл к такому выводу - как единственно верному. Если хочешь по подробнее, то расскажу но не сегодня - устал я.
 
Верх