Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
..у меня самый лучший советник..... называется "от фонаря"... без прогнозов.... без целей.... но идёт упрямо вперёд .... купил кабеля... будем посмотреть .... на бутылку хлеба уже накапало :cool:
 

Slavyan2777

Элитный участник
..у меня самый лучший советник..... называется "от фонаря"... без прогнозов.... без целей.... но идёт упрямо вперёд .... купил кабеля... будем посмотреть .... на бутылку хлеба уже накапало :cool:
Стесняюсь спросить, МОЕНТКА ??? Самое главное, КАКАЯ ???? Советская, или ИНОСТРАННАЯ
 

сергей1131

VIP-участник
..у меня самый лучший советник..... называется "от фонаря"... без прогнозов.... без целей.... но идёт упрямо вперёд .... купил кабеля... будем посмотреть .... на бутылку хлеба уже накапало :cool:
И без фанатизма.
 

funny59

Гуру форума
Ну так не пей , если не можешь ?
И грядки копай чаще , оно и понизится !
Вот смотрю бесит тебя только одно упоминание про Балу ... :) Больная мозоль? :)
Ладно успокойся - больше не буду. Что-то у тебя последнее время про выпивку посты участились? Странно как-то это. Ты там береги себя - ты как грамотный и толковый собеседник очень ценнен по крайней мере для меня. :)
 

Alchu

Местный знаток
Толку от него ни какого, но вот если "ГАВКНУТЬ", то собаку можно не покупать за 30 рублей! :D
 

funny59

Гуру форума
Толку от него ни какого, но вот если "ГАВКНУТЬ", то собаку можно не покупать за 30 рублей! :D
Поясни - это ты про кого? Если про КУКУРУЗУ, то зачем сам то нагнетаешь? Сегодня всё встреваешь постами глупыми и ненужными ... :( Зачем? Он тебя игнорирует - ни слова в твой адрес не написал ... А ты провоцируешь! Мягче к людям надо быть, человеколюбие в себе развивать!!! Если у него мнение не совпадает с твоим ну и что в этом плохого? Успокойся и забудь что было и продолжай в спокойной обстановке вести деловую дипломатическую беседу.
1588616186785.png
 

Alchu

Местный знаток
Кукурузник я удивляюсь, почему меня Юлия в Баню не устроила до сих пор!?!?! И оскорбил тебя и так далее! Чуть ли тебя героем по телевизору не показал!!! Что то не хватает всё равно... Да, живи ты ХОРОШО!!! Не охото трогать такого замечательного человека.
 

funny59

Гуру форума
Оба на ???
выпал в осадок!
Закурить надо !
Тем более курение что творит ????
Посмотреть вложение 378839
Не курю и Вам не советую ... :) Бросил 10 лет назад после 12 лет курения всякой дряни. Это аналогия с алкоголем. Несколько лет назад отравили меня в столовке местной - аж в больничку загремел на 10 дней. Так вот в этой больничке из пострадавших от этой столовки много ребят лежало. Начали расспрашивать друг друга как да что и выяснили, что тот кто бухал в этот день вечером - все здоровые, а кто не пил, тот в больничке с нами лежит. Врачу дежурному задали вопрос и он нам ответил - парни я Вам это не говорил, но алкоголь в вопросе отравления является самой лучшей профилактикой!!! :):):)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не курю и Вам не советую ... :) Бросил 10 лет назад после 12 лет курения всякой дряни. Это аналогия с алкоголем. Несколько лет назад отравили меня в столовке местной - аж в больничку загремел на 10 дней. Так вот в этой больничке из пострадавших от этой столовки много ребят лежало. Начали расспрашивать друг друга как да что и выяснили, что тот кто бухал в этот день вечером - все здоровые, а кто не пил, тот в больничке с нами лежит. Врачу дежурному задали вопрос и он нам ответил - парни я Вам это не говорил, но алкоголь в вопросе отравления является самой лучшей профилактикой!!! :):):)
Ну, че, сказать, не куй по СТОЛОВКАМ мотаться
 
Верх