Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Торопиццца не надо !

налил, выпил, ик!
У меня коллега был один, зернотрейдер (реальным зерном я тоже раньше торговал)
так он однажды в банке оформлял счёт, бухой...
и поставил подпись ...

с тех пор трезвый ее повторить не мог )
не принимал компутер ...
приходилось пить водку, брать водителя и дуть в банк 0_о
 

##Alex##

Элитный участник
Купил фунта , в среднесрок
основание , паттерны вверх , цена в объёмах , 1/2 маржу удержали .
профит 1.24790 (лок.максимум) затем 1/4 маржа
стоп 1.24033
Хочу как все в долгую ???получится ???
Посмотреть вложение 379184
####Купил фунта , в среднесрок #####

...до вечера :LOL:
 

smart4trader

Активный участник
Вчера был отчет США по сфере услуг и как можно догадаться, картина не утешительная. Давайте посмотрим, что говорят топ-менеджеры, на основании, которых делается сам отчет

«Общая неопределенность в отношении сроков наращивания после COVID-19». (Проживание и питание)

«Ситуация с COVID-19 создала серьезные проблемы для аграрного сектора. Цены на молоко снизились на 29 процентов за несколько недель. Молоко сбрасывается на фермы из-за падения рынков. Цены на крупный рогатый скот снизились на 28 процентов, цены на свинину снизились на 24 процента, и во всех секторах сельского хозяйства наблюдается значительное снижение цен. Наша сельскохозяйственная экономика находится под угрозой: заводы по переработке птицы, свинины и говядины закрыты из-за случаев COVID-19 или повреждены из-за того, что сотрудники боятся работать бок о бок с другими сотрудниками. Фермеры не могут продавать жирный скот на месте из-за остановки перерабатывающего завода ». (Сельское хозяйство, лесное хозяйство, рыболовство и охота)

«Пандемия COVID-19 вынудила наш бизнес закрыться 17 марта 2020 года. У нас пока нет даты повторного открытия; наша закупочная деятельность была значительно снижена из-за текущей бизнес-среды ». (Искусство, развлечения и отдых)

«COVID-19 меняет работу, цепочку поставок и процесс продаж жилищного строительства. Заказы на дома затрудняют бизнес в жилищном строительстве. Поскольку наша отрасль считается важной отраслью, мы продолжаем ежедневно следить за изменяющимися правилами и ограничениями ». (Строительство)

«Университет внезапно перешел от студентов в кампусе к дистанционному обучению в весеннем квартале; тем не менее, количество студентов, зарегистрированных в этом квартале, не изменилось по сравнению с предыдущими годами. В целом активность снизилась на 17 процентов по сравнению с февралем и на 31 процент по сравнению с мартом 2019 года ». (Образовательные услуги)

«Из-за увеличения кредитов из [федерального] пакета стимулов, [мы] наблюдаем рост нового бизнеса». (Финансы и страхование)

«COVID-19 остановил большую часть нашей стандартной работы по закупке товаров для нашей организации. Это остановило большую часть мира, за исключением здравоохранения. Дистрибьюторы были крайне не готовы к распространению этой пандемии, и многие системы / поставщики медицинских услуг зависят от них при планировании и наличии запасов. Крупным медицинским дистрибьюторам, которые плохо справлялись со своими основными клиентами, будет очень трудно. Это также дало некоторое представление о том, были ли партнеры дистрибьютора действительно опытны в планировании и перемещении запасов. Я верю, что после этого ландшафт цепочки поставок в здравоохранении кардинально изменится ». (Здравоохранение и социальная помощь)

«Сектор разведки нефти очень слаб, с рекордно низкой ценой на нефть и остановкой страны из-за угрозы COVID-19. Мы надеемся на всплеск активности, когда страна начнет вновь открываться ». (Управление компаниями и службы поддержки)

«Новые задачи, работая дома и доставляя товар в магазины». (Розничная торговля)

«В качестве основного бизнеса мы оставались открытыми в течение месяца. Значительное число наших клиентов закрыто (то есть школы), а другие существенно сократили свои покупки (то есть отели, офисное здание). Продажи уборочных, санитарно-технических и бумажных изделий [увеличились] по всем направлениям бизнеса, но другие категории значительно сократились. В целом, снижение продаж от 20 до 30 процентов ». (Оптовая торговля)
 
Последнее редактирование модератором:

StopLoss20

Активный участник
Вроде яснее сейчас стало. Имеем движение А-В и внутреннее а-в. Ожидается вверх волна 1 в (С) с целью на 1.1414...
Сейчас можно осторожно малым лотом купить. А на всю котлету покупать на третью в (С). Если схема отработает, то вторую в (С) стану ждать от 1.1414 до 1.0990...
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    50,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

smart4trader

Активный участник
И????
Все кто хотел знать и так знают. Еще "вчера". Вывод?
Экономика мира падает. Грядет торговая война опять. Безрисковые активы растут. Может.
Ну то, что вчера знали это конечно хорошо. Важно теперь правило применить определенные инструменты или сектора для извлечения прибыли. Просто не все читают отчет в деталях, а только в одной цифре. А вот детали как раз могу подсказать, что лучше отслеживать.
 

IRIP

VIP-участник
Ну то, что вчера знали это конечно хорошо. Важно теперь правило применить определенные инструменты или сектора для извлечения прибыли. Просто не все читают отчет в деталях, а только в одной цифре. А вот детали как раз могу подсказать, что лучше отслеживать.

в кризис - самое важное - не закрывать позиции
а только переводить в бу

я считаю...
 

IRIP

VIP-участник
2008. Не смотрите на меня. Вы, все умные. Порвете.

та нормально было
не помню точно, в 1.14 вроде продал и на 480 пунктов за пару часов сходили
а такого было много ))

кризис - благодатная почва для заработка
 

IRIP

VIP-участник
Макарон покупать. Голод грядет.

ну, макарон я запас в марте...
рис в 5 литровые баклахи натрамбовал...
муку, сахар
смальца 15 кг. натопил..
сейчас вот бражку поставил... опять ... дезинфекция - важно! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Верх