Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Вот. Держи локоть. Февраль. Когда Китай кинул. Мы... Суки...

США уже много раз пыталась Россию тараном на Китай бросить
сейчас вон, уйгуры что творят на Байкале, под китайцев косят, права качают...

Хорошо хоть Сирию отбили (плацдарм для наступления мог бы быть)...
но я не эксперд ) я лучше смальцу натоплю
 

smart4trader

Активный участник
1588752710053.png

sp500
Немного смущает вчерашнее закрытие Америки ниже открытия, а так же сегодняшнее открытие Европы. При пробитии открытия до начала торгов в США будет уместно открывать buy по индексу
 

funny59

Гуру форума
В продолжении утреннего мнения ...
1588753266950.png
Продавашки гонят цену вниз. Выделил зелёным аномальные свечи. Дельта объёмов не совпадает с направлением свечи. Надо быть начеку. Несколько раз наблюдал картину, что если дельта объёмов с направлением свечи не совпадает ,то на следующую свечу или через одну цена импульсом двигает в направлении дельты объёмов - субъективно 80-85% случаев такое наблюдал, правда на меньших таймах.
 

IRIP

VIP-участник
если дельта объёмов с направлением свечи не совпадает ,то на следующую свечу или через одну цена импульсом двигает в направлении дельты объёмов

правильно всё говоришь, только почему мне кажется, что с выводами что-то не так?

дельта объемов - это пакет
пакет селовый
а свеча какая?
м1?

не пойму...
 

funny59

Гуру форума
правильно всё говоришь, только почему мне кажется, что с выводами что-то не так?

дельта объемов - это пакет
пакет селовый
а свеча какая?
м1?

не пойму...
На скрине выше дельта H1 строится на базе баров M1. На M1 надо по тикам строить - тоже занимался этим, но надо историю грузить для анализа ... Раньше когда этим занимался истории в открытом доступе не было, а из тестера её (историю) нормально не добыть, т.к. там тестер тики в последние 5 секунд бара по своему переделывает.
P.S. Я закрылся по фунту. Мне хватит ... :) На М1 сигналит о скором развороте.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
На скрине выше дельта H1 строится на базе баров M1. На M1 надо по тикам строить - тоже занимался этим, но надо историю грузить для анализа ... Раньше когда этим занимался истории в открытом доступе не было, а из тестера её (историю) нормально не добыть, т.к. там тестер тики в последние 5 секунд бара по своему переделывает.
P.S. Я закрылся по фунту. Мне хватит ... :) На М1 сигналит о скором развороте.

я может пунктов через 500 закроюсь...
 
Верх