Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
у всех разные таймы и разные тейки, отсюда недопонимание. евро так смотрю пока откат думаю но все же продажи логичнее, а там видно будет, фундамент может все поломать. н-4
 

Вложения

  • 2020-05[EURUSD,H4].png
    2020-05[EURUSD,H4].png
    47,3 КБ · Просмотры: 19

Иллюзионист

Бывалый.
у всех разные таймы и разные тейки, отсюда недопонимание. евро так смотрю пока откат думаю но все же продажи логичнее, а там видно будет, фундамент может все поломать. н-4
Мы такие одинаковые, что такие разные!
Тот же Н4.
 

Вложения

  • 2020-05-15 at 08-46-34.png
    2020-05-15 at 08-46-34.png
    30,5 КБ · Просмотры: 21

Ladyfire

VIP-участник
один раз вышел к машине а она обосрана синицами(зимой)от бампера до бампера(рядом рябина стояла блин)только на помывку потратился

Значит не те птицы были, не денежные)) Надо искать крупнее).
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну как там твой удав ? , на ремень пустил его ?
вчерашняя картинка , помнишь ?
Посмотреть вложение 381091
сегодняшняя .
Посмотреть вложение 381092
Говорил ведь , пусти своего удава на ремень ! ;)
Я уже бухой на работе, надеюсь ты за рыжего... Так я за лонги склонялся!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
фундамент может все поломать
Евросоюз решил открыть Фонд выхода из кризиса ( Самих же себя любимых ) и закачать туда пару триллионов$ но таких бабосов у них нет просто напросто и ВМФ им тоже кукиш покажет. Что делать? Да проще паренной репы - обесценить свою валюту вот и вливают уже почти на 450$ ярдов. За прошлый год всего 2 тренда, в этом уже 13 screenshot_01.png
 

Илон

Гуру форума
Евросоюз решил открыть Фонд выхода из кризиса ( Самих же себя любимых ) и закачать туда пару триллионов$ но таких бабосов у них нет просто напросто и ВМФ им тоже кукиш покажет. Что делать? Да проще паренной репы - обесценить свою валюту вот и вливают уже почти на 450$ ярдовПосмотреть вложение 381098
ну а Трамп решил продолжить борьбу с Китаем, так то фундамент за бакс, осталось ликвидность для полета найти, а где ее искать как не на коррекции?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
ну а Трамп решил продолжить борьбу с Китаем, так то фундамент за бакс, осталось ликвидность для полета найти, а где ее искать как не на коррекции?
Трамп костьми ляжет, но не даст сейчас ослабить бакс. С пандемией этой у него и так рейтинги ниже плинтуса, плюс выборы осенью, так что бакс будут задирать, не важно каким макаром, или с Китаем он будет поножовщиной заниматься, или ФРС как сумашедшие будут заливать ни чем не обеспеченный бакс.
 
Верх