Торгуем онлайн.

PREZIDENT666

Местный знаток
Фунт даже второй проход не отработал
Когда у пузатых дядько в приоритете какое либо из направлений - вот веришь нет, цене ей пох. все проходы и прочие уровни со стохастиками😂 Цена дура - куда зарядили🎣, туда и прёт🚂 и она даже не подозревает, что от неё ждут каких то пересечений rsi с макдом в подвале или не дай Бог светофор красный ей включили🚦😁
 

PREZIDENT666

Местный знаток
По рыжику выше постил 1827 - Вчера на нём сделали существенную перекладочку, по быренькому и прилично открыли 406 контрактов на страйке 1800 так что ждать его надо будет в район 1900 с сегодняшней премией ценник 1827 а учитывая что при росте растёт и премия, то 1900+/- screenshot_01.png
 

##Alex##

Элитный участник
Когда у пузатых дядько в приоритете какое либо из направлений - вот веришь нет, цене ей пох. все проходы и прочие уровни со стохастиками😂 Цена дура - куда зарядили🎣, туда и прёт🚂 и она даже не подозревает, что от неё ждут каких то пересечений rsi с макдом в подвале или не дай Бог светофор красный ей включили🚦😁


....RSI.... MACD &Co. делают то, что им говорит цена..... другое дело, мы не всегда это хорошо видим.... или иногда видим так, как это хотим видеть .... проще сказать, не индикаторы делают цену, а цена индикаторы.... зелёные, синие и красные палочки... стрелочки... я без них никак..... есть трейдеры, которые видят всё без этого мусора..... я - нет...... не все музыканты могут играть без нот .... но тоже музыканты........ во, я нафилосовствовал...... сам удивляюсь..... и это с утра..... :LOL: :cool::cool:
 

PREZIDENT666

Местный знаток
RSI.... MACD &Co. делают то, что им говорит цена
Так это ясен пень - индики всегда идут за ценой.
другое дело, мы не всегда это хорошо видим.... или иногда видим так, как это хотим видеть
А вот здесь и вся соль - тот же стох может залипнуть в зоне перекупленности или перепроданности и киснуть неделю, а цена будет так и расти или падать, но вот большинство ориентируется именно так - если в одной из зон, то и действуем по раскладу. Всё инди в помойку, они лишь сбивают с толку, они показывают прошлое, в реальной торговле от них резона нет, от слова ВООБЩЕ!!!
 

Илон

Гуру форума
Так это ясен пень - индики всегда идут за ценой.

А вот здесь и вся соль - тот же стох может залипнуть в зоне перекупленности или перепроданности и киснуть неделю, а цена будет так и расти или падать, но вот большинство ориентируется именно так - если в одной из зон, то и действуем по раскладу. Всё инди в помойку, они лишь сбивают с толку, они показывают прошлое, в реальной торговле от них резона нет, от слова ВООБЩЕ!!!
кому как вот мне эти индюки помогают, для визуализации но РА на первом месте:)
 

Вложения

  • 202 [USDCAD,H4].png
    202 [USDCAD,H4].png
    88,9 КБ · Просмотры: 24

PREZIDENT666

Местный знаток
кому как вот мне эти индюки помогают, для визуализации но РА на первом месте:)
Если помогают как то для восприятия полной картинки, то и ради Бога. Мне они только мешают, я не пользуюсь ими вообще.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
препод мне , давно
ты фунта покупал вроде? Но вот смотри на скрин - С 11 мая 1.pngscreenshot_01.pngна ценнике 1,2337/1,2323 набрали самый большой объём( ты же нам тут за объёмы наливаешь на постояннке?) На кой ляд туда возвращаться, если там уже затаренно по самые колпачки??? Так что покупай и усредняйся до талого🙈😂😁
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Скальпирую , чё тут такого , каюсь .
В долгую не могу .
Вон мои позы , закрыл , почему закрыл ,
Спросите в очередной раз , мизер ведь ?
Кукуруза, вот теперь серьёзно! Если ты можешь и реально зарабатываешь, то и зачем менять стиль торговли? Я же говорю за большинство. В 90% здесь льют ещё на пути перевода денег с карты до ДЦ. ---- Статистику наверное все знают?
 

кукурузник

VIP-участник
зачем менять стиль торговли?
Да брось ты .
Мало ли кто здесь льёт или не льёт !
Мы все одинаковые .
Я не могу ни в среднесрок ни в долгосрок , я и не лезу ни к кому тут с этим , ну ка делайте как я !
Скальпирую только фунта .
Просто людям не нравится учительствующий тон , хочешь показать себя , покажи он лайн ,
я увижу и тож в долгую буду повторять твои сделки !
 

PREZIDENT666

Местный знаток
по ене что думаете внутри дня?
За интрадей не отвечу, но только покупать на перспективу, так что даже если и работать внутри дня, только в длинную. screenshot_01.pngНа скрине обозначил основные цели, что касаемо долгосрока, то пылить до 134
 

Илон

Гуру форума
За интрадей не отвечу, но только покупать на перспективу, так что даже если и работать внутри дня, только в длинную. Посмотреть вложение 381184На скрине обозначил основные цели, что касаемо долгосрока, то пылить до 134
согласен, чувствую перед походом мозг по выносит
 
Верх