Торгуем онлайн.

PREZIDENT666

Местный знаток
согласен, чувствую перед походом мозг по выносит
По всем мажорам, абсолютно, идёт набор, и он ещё не закончен. Не знаю на каком драйвере и когда их начнут разгружать, но ясно одно, тренды будут достаточно сильными и затяжными. Всё что против бакса USD/JPY USD/CAD USD/CHF в рост, остальные EUR/USD AUD/USD GBP/USD на снижение. За кроссы не пишу, так как они меня волнуют меньше всего. Единственное за GBP/USD этого сильно по сравнению с другими валютами не обвалят.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вы на рынке своими деньгами рискуете и бана боитесь...))) Чет не то в голове.
Они не бана боятся , а потерять аудиторию со свободными ушами ,где они еще повыеживаются как не перед монитором :ROFLMAO:
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Да кто его задрейфил то? Ты о чём вообще??? Хочешь покажу где реально ссать надо будет?😭 Ритейлу во всех СМИ ведут пропаганду за кирдык бакса, что США в рецесси и тд. Во второй половине лета устроят Варфаламеевские ночки - вот тогда и полетят экономики многих стран. Фонду обвалят в момент. 👇Приклей на монитор скрин и вздрагивай каждый раз когда увидишь с приближением к этой дате🤦🙈screenshot_01.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Да кто его задрейфил то? Ты о чём вообще??? Хочешь покажу где реально ссать надо будет?😭 Ритейлу во всех СМИ ведут пропаганду за кирдык бакса, что США в рецесси и тд. Во второй половине лета устроят Варфаламеевские ночки - вот тогда и полетят экономики многих стран. Фонду обвалят в момент. 👇Приклей на монитор скрин и вздрагивай каждый раз когда увидишь с приближением к этой дате🤦🙈Посмотреть вложение 381192
Какой кирдык бакса? Все там хорошо. Кого надо- вытащат. Все серьезные фирмы выживут.
 

Voldemar369

VIP-участник
А ритейл ваще роли не играет. Их всегда имеют. Мы же тоже ритейл...)))
 

##Alex##

Элитный участник
Да кто его задрейфил то? Ты о чём вообще??? Хочешь покажу где реально ссать надо будет?😭 Ритейлу во всех СМИ ведут пропаганду за кирдык бакса, что США в рецесси и тд. Во второй половине лета устроят Варфаламеевские ночки - вот тогда и полетят экономики многих стран. Фонду обвалят в момент. 👇Приклей на монитор скрин и вздрагивай каждый раз когда увидишь с приближением к этой дате🤦🙈Посмотреть вложение 381192

...да мы всегда ждём обвала..... конечно, он будет..... у меня на это есть другие индикаторы :cool: ... я уже раньше заглядывал на этом сайте на форум "Аналитика Форек комментарии"... там в 2013 уже прогнозировали Евро ниже 1.0.... ... но а то, что ты выставил. с 1,08 на 1,06 так это разве обвал?..... мы такое переносим без головных болей :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Выпил.. 1.5года... за руль , выпил .. 1.5года... за руль ... Знаем.. плавали уже. Такси лучше вызови. :ROFLMAO:
Да ладно вам ребята...150 с утра и всё. Просто не позавтракал, вот и торкнкло. А сделали тут из меня социально опасного!)))
 
Верх