Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ауди приезжает в зону покупок. И красиво, тремя проходами по м5. Так шо все нормально.
 

Ladyfire

VIP-участник
1985 еще в начале недели цели ставили!

Возможно. Но у каждого свои цели как и ТСка) . Да и уезжать нужно, без присмотра не хочу оставлять, далеко не один ордер был. При том на Н4 пробило лой, как бы не был ложнячок))
 
  • Like
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
это называется, тестирование системы
Айрип, вот только без обид. Как ты сам заявлял постами выше, ну может с месяц назад, что ты нигде и никогда в жизни не работал и живёшь только с рынка все эти годы, только пост затем удалил минут через 30? Так вот, о чём я? О каком тесте идёт речь тогда, при таком раскладе, какой ты преподнёс, стратегия должна быть выработана до автоматизма. ----- Я пришёл к своей лет 10 назад и с того времени не меняю абсолютно ничего.
 

IRIP

VIP-участник
Айрип, вот только без обид. Как ты сам заявлял постами выше, ну может с месяц назад, что ты нигде и никогда в жизни не работал и живёшь только с рынка все эти годы, только пост затем удалил минут через 30?

так и я почти не меняю - можешь посмотреть в сети по моему нику я с 2004 года по всяким форумам трусь )
ТС-ка, в том виде, в котором есть (основные принципы) -
не меняется наверно с 2008 года
при том, что у каждого - своя жизнь, свои бюджеты, свои ситуации...

например, когда первую пятёху куе вывел, потом около года вообще не заходил, боялся потерять ...

а когда на мопеде в детстве прокатился ))
ох впечатлений было, на целое лето...

Так вот, о чём я? О каком тесте идёт речь тогда, при таком раскладе, какой ты преподнёс, стратегия должна быть выработана до автоматизма

она и выработана, только представляешь, какая штука происходит -
мозг работать перестает иногда... (да да, такое тоже бывает)
а так - да, какая сложность - торгуй себе и торгуй...

только вот для работы, нужен депозит, а его не так то просто в моей ситуации
накопить ...
сейчас вот вроде нарыл, насобирал...
посмотрим...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
она и выработана, только представляешь, какая штука происходит -
мозг работать перестает иногда
Не знаю, я по своей с таким не сталкивался. У меня простецкая до безобразия, ни каких головняков не имею, торгую мажоры, в кроссы не лезу. И что то менять, тестировать что то новое? Зачем, если эта работает как Калаш?
 

berk

Гуру форума
Не знаю, я по своей с таким не сталкивался. У меня простецкая до безобразия, ни каких головняков не имею, торгую мажоры, в кроссы не лезу. И что то менять, тестировать что то новое? Зачем, если эта работает как Калаш?
Ну покажи свой калаш) Рынок пережевывает и выплевывает любые системы пачками. Он постоянно меняется.
 

Илон

Гуру форума
Ну ёрничать можно сколь угодно долго, и как бы не хаяли нашу власть, это всё от лукавого. в инете на постоянной основе, на всех значимых ресурсах идёт вброс фейков в нашу сторону. Обидно только когда наши же россияне, проплаченные, несут этот бред в массы. Меня никто не переубедит в том что команда Путина работает не правильно. У него политтехнологи на высшем уровне, министр иностранных дел Лавров на высоте, если бы не его решения в некоторых вопросах, то войны было бы не избежать. Не всё конечно как хотелось бы, но мы сейчас пребываем в таком цикле, где наша позиция на передовых, и в отдельных пунктах на первых!
а я и не говорил об этом, заметь! и дело не в Путине. Я сам патриот своей страны.
 
Верх