Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
так и у меня простецкая - в феврале +275%
в апреле -20%
в мае пока что -16% ))

проще некуда ))

...Айрип, на минус , наверно, трудно что то купить..... (шутка... не хочу тебя как то обидеть)..... значит твоя система недоработана или ты в неё часто влазишь на эмоциях..... впрочем, когда я вижу твои чарты, то думаю, что ты должен быть только в плюсе.... ;)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ну покажи свой калаш
Любого попроси, даже на этом форуме кто допёр, дадут они тебе или нет? Вы тут у Иваныча1 сколько клянчили? Ваш кореш лючший, что вам сказал? создал ветку накидал в неё индиков и со словами ищущий да обрядёт. Ни кто тебе не даст свои успешные наработки. Не веришь мне, да и не больно то и хотелось.
Рынок пережевывает и выплевывает любые системы пачками
Индикаторные даже чаще чем ты думаешь.
Он постоянно меняется
Ещё одно заблуждение. Дай обоснованный ответ, в чём он изменился ну хотя бы на протяжении последних 10 лет?
 

Илон

Гуру форума
Возьмём золото .
Не буду вдаваться в детали , просто , если не поменялось ничего ,
с какого перепугу все влупили спред до небес ?
Это только капля в море изменений .
золото агресивно, надо ждать до лучших времен.
 

##Alex##

Элитный участник
...ну вот...... всё зашевелилось :cool:... щас будем урожай снимать
 

Voldemar369

VIP-участник
не понимаю я его , хоть убей.
Ты просто не смотрел на график!))) Посмотри куда шло, как шло, где развернули, почему. Поищи на истории совпадения... И будешь как Кукуруза шарить в золоте!)
 

СочЁк

Активный участник
Основная часть продаж юсдкад закрылась по 4030, осталось две самые верхние, сейчас долил еще немного
кад.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Илон, а с чего ты тейк поставил? У тебя цена по этим палочкам ходит? От щас отобьется от зеркала и даст тебе бу!)))
 

СочЁк

Активный участник
С австралийцем аналогичто, как и по канадцу, только отложки еще не забрали
ауди.jpg
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Возьмём золото .
Не буду вдаваться в детали , просто , если не поменялось ничего ,
с какого перепугу все влупили спред до небес ?
Это только капля в море изменений .
Да о каких ты изменениях вообще речь то ведёшь? У мнея спред на том же уровне что и был, расширяют? Да, когда ликвидности не хватает. Основные изменения заметны когда меняется маржа по валютам, так ты учитывай это и тебе будет пох.
 
Верх