Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
А рыжего ни один дуст не берет. Шагай вместе с ним :ROFLMAO:
Screenshot_137.jpg
 
  • Like
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
Какой кирдык бакса? Все там хорошо. Кого надо- вытащат. Все серьезные фирмы выживут.
Предыдущий обвал на фонде был спонтанным ты думаешь? Ребятки из ФРС хоть и печатают баксики из воздуха, но деньги с вертолётов не раздают просто так. А все серьёзные фирмы которые стоят очень дорого, они приберут к рукам. Для этого что надо сделать? Сдуть пузырёк фондовый, который перекачен до бесприличных размеров. Что и сделали в первом акте недавно, но последует и вторая часть Мерлезонского балета, и здесь уже днище прорвёт и у самых крепких к диарее💩 Здесь то под шумок и возьмут за бесценок все сууууурьёзные фирмы. Занавес!!! ------ Ты иногда хотя бы следи за экономической ситуацией в мире🤔а то всё вертишь и вертишь индюки, так и угробить себя не долго🤦
 

PREZIDENT666

Местный знаток
но а то, что ты выставил. с 1,08 на 1,06 так это разве обвал?..... мы такое переносим без головных болей
Это баловство. Улетят ниже 0,8 я уже не единожды постил по этому поводу, искать просто в лом те посты.
 

##Alex##

Элитный участник
Предыдущий обвал на фонде был спонтанным ты думаешь? Ребятки из ФРС хоть и печатают баксики из воздуха, но деньги с вертолётов не раздают просто так. А все серьёзные фирмы которые стоят очень дорого, они приберут к рукам. Для этого что надо сделать? Сдуть пузырёк фондовый, который перекачен до бесприличных размеров. Что и сделали в первом акте недавно, но последует и вторая часть Мерлезонского балета, и здесь уже днище прорвёт и у самых крепких к диарее💩 Здесь то под шумок и возьмут за бесценок все сууууурьёзные фирмы. Занавес!!! ------ Ты иногда хотя бы следи за экономической ситуацией в мире🤔а то всё вертишь и вертишь индюки, так и угробить себя не долго🤦

....так примерно оно и будет...... фирмы одно, а что будет с нами?...... а нам будет 3,14-ц..... за другими Индексами я не наблюдал, а вот знаю, что у нем. DAXa остался гэп на 1800..... (с 13600 на 1800 минимум)..... так вот, что произойдёт, когда он его будет закрывать.... а закрывать он его будет..... - закон биржи
 

PREZIDENT666

Местный знаток
....так примерно оно и будет...... фирмы одно, а что будет с нами?...... а нам будет 3,14-ц..... за другими Индексами я не, а вот знаю, что у нем. DAXa остался гэп на 1800..... (с 13600 на 1800 минимум)..... так вот, что произойдёт, когда он его будет закрывать.... а закрывать он его будет..... - закон биржи
Я выше уже ответил - экономики многих стран улетят в тарары, я уже не говорю за страны третьего мира. Помагать никто никому не будет, ни для этого весь шухер затевали. ----- Россия выстоит, у нас грамотные экономисты и политики пока у власти. Это доказали на пандемии, когда весь Евросоюз и остальные сильные мира сего со своими экономическими показателями, здравохранением и прочим сели так глубоко, что сами шоке.
 

##Alex##

Элитный участник
Да кто его задрейфил то? Ты о чём вообще??? Хочешь покажу где реально ссать надо будет?😭 Ритейлу во всех СМИ ведут пропаганду за кирдык бакса, что США в рецесси и тд. Во второй половине лета устроят Варфаламеевские ночки - вот тогда и полетят экономики многих стран. Фонду обвалят в момент. 👇Приклей на монитор скрин и вздрагивай каждый раз когда увидишь с приближением к этой дате🤦🙈Посмотреть вложение 381192

...очень интересные даты.... я интересуюсь датами и буквами...... мне они говорят о очень многом :cool:
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Мы кормим бюджет масками и перчатками, так сказать не даем сдутся :D
Ну ёрничать можно сколь угодно долго, и как бы не хаяли нашу власть, это всё от лукавого. в инете на постоянной основе, на всех значимых ресурсах идёт вброс фейков в нашу сторону. Обидно только когда наши же россияне, проплаченные, несут этот бред в массы. Меня никто не переубедит в том что команда Путина работает не правильно. У него политтехнологи на высшем уровне, министр иностранных дел Лавров на высоте, если бы не его решения в некоторых вопросах, то войны было бы не избежать. Не всё конечно как хотелось бы, но мы сейчас пребываем в таком цикле, где наша позиция на передовых, и в отдельных пунктах на первых!
 

Voldemar369

VIP-участник
Предыдущий обвал на фонде был спонтанным ты думаешь? Ребятки из ФРС хоть и печатают баксики из воздуха, но деньги с вертолётов не раздают просто так. А все серьёзные фирмы которые стоят очень дорого, они приберут к рукам. Для этого что надо сделать? Сдуть пузырёк фондовый, который перекачен до бесприличных размеров. Что и сделали в первом акте недавно, но последует и вторая часть Мерлезонского балета, и здесь уже днище прорвёт и у самых крепких к диарее💩 Здесь то под шумок и возьмут за бесценок все сууууурьёзные фирмы. Занавес!!! ------ Ты иногда хотя бы следи за экономической ситуацией в мире🤔а то всё вертишь и вертишь индюки, так и угробить себя не долго🤦
Во первых баксы печатают под ценные бумаги и серьезным фирмам не придется занимать под большие проценты, так что денег у них море. И с чего им дешеветь? Индюков умения нет, сколько повторять...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Во первых баксы печатают под ценные бумаги и серьезным фирмам не придется занимать под большие проценты, так что денег у них море. И с чего им дешеветь
Все эти акции скупаются за счёт кредитов ФРС, сейчас капитализация рынка акций в штатах около 25 триллионов$ - и теперь, читай по строчкам - для этого и был обвал фондовой и который будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё и очень скоро. ФРС в двоечку с казначейством напечатают просто огромный массив баксиков, учредят под это дело сколько надо компаний, НО погасить эти кредиты не смогут по априоре, так как скупали за счёт кредитов самого ФРС. И что в итоге - да всё простенько, уйдут все на баланс ФРС - каков итог? чьи бабосы тот и хозяин экономики. 🤦
 
Верх