Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Памяти - как у рыбы!))) За рыжего чего переживать. От н4 цена закрывалась выше уровня - все шанцы пойти ещё на верх. Посмотрю шо будет делать на ритесте. Выйдет вверх- куплю.
 

IRIP

VIP-участник
Памяти - как у рыбы!))) За рыжего чего переживать. От н4 цена закрывалась выше уровня - все шанцы пойти ещё на верх. Посмотрю шо будет делать на ритесте. Выйдет вверх- куплю.

капец золоту =(
а я так надеялся, что оно расти будет :eek:

End! Ты хоть продаешь?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
если еще больше удобства хочется - есть бинарки
Ну это вообще сверх моего понимания. Айрип - ты людей не вводи в блуду лоховскую, бинариками можно конечно торговать, НО не там куда ты народ отсылаешь. Для этого специально есть биржа бинарных опционов на Чикаге - СВОЕ.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Зря, люди на них ориентируются как на индикаторы, вот кукурузник сколько раз показывал скрины и Prezident666. Они своего рода кирпичи. Нужно смотреть поведение цены на них. Обычно сразу не пробивают. Можно и без них обойтись я считаю это как уровни сопротивления и поддержки, как цена спроса и предложения они все похожи примерно.
martinluter2014, Володька пишет, что ни в коем разе пасаны не перекладывайте маржинальные, опционные уровни на форекс😂 Как, и о чём с такой увереностью, может рассуждать человек, который только сегодня узнал про залоговые обязательства и ещё немножко чего🙈 Мне иной раз плакать охота, когда читаю такие шедевральные заявления😭 Ой-Ой-Ой Куда катимся?🏂 P.S. Вован - не в обиду. Но ты хотя бы изучи маломальски тему, что бы такие заявки не делать🤔
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Ну это вообще сверх моего понимания. Айрип - ты людей не вводи в блуду лоховскую, бинариками можно конечно торговать, НО не там куда ты народ отсылаешь. Для этого специально есть биржа бинарных опционов на Чикаге - СВОЕ.

капец ты забавный =(
сарказм для тебя реально китайская грамота?!
я сначала, думал, показалось... вроде вменяемый... думаю, даже какого-то чудика с наколками на аву поставил ...
думаю, ты просто еще не понял, кто тут кто ...
 

Voldemar369

VIP-участник
martinluter2014, Володька пишет, что ни в коем разе пасаны не перекладывайте маржинальные, опционные уровни на форекс😂 Как, и о чём с такой увереностью, может рассуждать человек, который только сегодня узнал про залоговые обязательства и ещё немножко чего🙈 Мне иной раз плакать охота, когда читаю такие шедевральные заявления😭 Ой-Ой-Ой Куда катимся?🏂
Не передёргивай! Я сказал, что использовать эту шнягу считаю глупостью. Себе лично. Вас я учить торговать не собирался и не собираюсь. Пользуйте на здоровье шо хочете!
 

IRIP

VIP-участник
Сам понял что спросил? Бинарки, куда ты предлагаешь идти, вообще общего не имеют ничего с реальной биржей СВОЕ

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :LOL::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::eek:😄😁😅😂🙃😝

отстань ты от этих бинарок, тут люди грамотные общаются
никто на такую срань даже не посмотрит

откуда ты вообще вылез такой тёмный? ))
 

IRIP

VIP-участник
Курс вообще не влияет это точно, усреднение это вообще не из этой песни - входят в рынок по разным ценам и могут держать по несколько месяцев и более. В классическом понимании нет такого понятие как усреднение. Я же недавно говорил - если ЦБ размещает свои позиции, он же не вливает всю сумму разом, он раскидывает по 1 пункту в диапазоне. Как ты себе представляешь влить 450$ ярдов на одной сделке? контрагентом кто будет по такой сумашедшей сделке, он просто не найдёт ответного предложения. По твоей теории получается банк усредняется через каждый пункт?Посмотреть вложение 381479

ты действительно думаешь, что здесь есть люди, которые это не знают?! 0_о
 

##Alex##

Элитный участник
Кукурузник ещё фазы Луны использует как индикатор...Это дело каждого чего использовать.

...фазы луны это только для того, чтобы покупать или не покупать..... и ещё зависит от твоего знака зодиака :LOL: :LOL: :LOL:
 
Верх