Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А что первично ?
СМЕ или спот (форекс) ?
Или это независимо всё ?
;)
Ты про какой форекс пишешь? Наш форекс- это не спот. Мы торгуем копию фьюча вообще то. Где даже эксперации нету, а просто сшивают график. Да и мне таких вопросов не задавай, ибо я в рынке не шарю! Если пойду на комбаин- тогда и посмотрю. Меня на Форексе кухонном система вилок, зон, проходов вполне устраивает, так шо голову пока не забиваю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я же вижу ты шаришь !, про спред на СМЕ ???
Вот я и спросил ?
Можем ли мы маржин зоны СМЕ применять к форексу ?
;) ;) ;)
Смотрел ролики товарищей, которые торгуют на СМЕ - не видел там две цены, хотя может не включена была вторая цена... Маржинзоны применять можем, но слив обеспечен. Это как грибы неизвестные. Есть можно - но отравишься.))) Цена в районе этих зон ведёт себя так, будто и зон никаких нет. Ты как то говорил на фибоначу, шо куда ни поставь - везде реакцию найдёшь. Точно так и тут. Я считаю торговать эти зоны глупо.
 

IRIP

VIP-участник

вот как раз сейчас, мы ударились в уровень от 26.11.2012 года
чуть выше уровень от 04.10.2012 года

ну и выше -
XAUUSDDaily.png


XAUUSDWeekly.png

я думаю, вполне можем дойти до верхней малиновой (окончание войны в Ливии)
 

martinluter2014

Гуру форума
Смотрел ролики товарищей, которые торгуют на СМЕ - не видел там две цены, хотя может не включена была вторая цена...
Обычно если точно хочется знать значения нужно переводить фьючерсные цены на спот цену
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Обычно если точно хочется знать значения нужно переводить фьючерсные цены на спот цену

ну или не париться, и просто довериться терминалу удобного МТ4
если еще больше удобства хочется - есть бинарки )

Ну а так...
основной слив происходит из-за того, что закрываемся слишком рано, и
слишком долго держим убытки
 

martinluter2014

Гуру форума
вот как раз сейчас, мы ударились в уровень от 26.11.2012 года
чуть выше уровень от 04.10.2012 года

ну и выше -

я думаю, вполне можем дойти до верхней малиновой (окончание войны в Ливии)
Не сразу может через месяц другой, если вниз не начнут сливать до этого.
 

martinluter2014

Гуру форума
А зачем? Если даже на кухнях цена разная. Я график разрисовываю там, где реал.
Чтобы определять опционные и маржинальные уровни. Там обычно разница фьечерса от спот курса около 30 пунктов может составлять а иногда и не отличаются почти. По разному бывает. Вот например мы посчитали днем маржинальные уровни по евро, по фунту на фьючерсе и нанесли на свой спот график они не совсем точные, разница может варьироваться до 30 пунктов поэтому для точности обычно переводят.
 

Voldemar369

VIP-участник
Чтобы определять опционные и маржинальные уровни. Там обычно разница фьечерса от спот курса около 30 пунктов может составлять а иногда и не отличаются почти. По разному бывает.
Я считаю , что опционы и маржинальные уровни для торговли на форексе применять нельзя.
 

martinluter2014

Гуру форума
Я считаю , что опционы и маржинальные уровни для торговли на форексе применять нельзя.
Зря, люди на них ориентируются как на индикаторы, вот кукурузник сколько раз показывал скрины и Prezident666. Они своего рода кирпичи. Нужно смотреть поведение цены на них. Обычно сразу не пробивают. Можно и без них обойтись я считаю это как уровни сопротивления и поддержки, как цена спроса и предложения они все похожи примерно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Зря, люди на них ориентируются как на индикаторы, вот кукурузник сколько раз показывал скрины и Prezident666. Они своего рода кирпичи. Нужно смотреть поведение цены на них. Обычно сразу не пробивают
Кукурузник ещё фазы Луны использует как индикатор...Это дело каждого чего использовать.
 
Верх