Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Просто пытаюсь понять, ты серьезно или шутишь... как можно так противоречить
в своих постах, но при этом казаться себе таким умным и опытным )


Ты между строк что ли читаешь? Или на искосок?

Курс вообще не влияет это точно

Для каждой валюты соответственно свои требования и разная цена за 1 пункт.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Это актуально до конца мая?
Пока да, маржу не меняют же каждый день. Точной переодики нет, могут раз в 2 месяца изменить, может полгода быть на одном и том же ценнике. Ты проще заходи на их ресурс и смотри. -https://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_performance_bonds.html#sortField=exchange&sortAsc=true&clearingCode=EC&sector=FX&exchange=CME&pageNumber=1
 

IRIP

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Не , я всё таки думаю тебе надо почитать , и напряьчся !???, хотя бы посты выше!
А то ты совершенно не готов к торговле монгольскими туграми !!!
Тугрики это не хухры мухры галда !
Да, до торговли туграми ещё не дорос..Ну, ничего, всё ещё впереди!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Просто пытаюсь понять, ты серьезно или шутишь... как можно так противоречить
в своих постах, но при этом казаться себе таким умным и опытным )
Ничего не понял с твоих скринов??? Ещё раз повторю - курс не является причиной смены залоговой маржи и цены за пункт. Приведи мне официальный источник где бы это чётко прописывалось?
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока да, маржу не меняют же каждый день. Точной переодики нет, могут раз в 2 месяца изменить, может полгода быть на одном и том же ценнике. Ты проще заходи на их ресурс и смотри. -https://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_performance_bonds.html#sortField=exchange&sortAsc=true&clearingCode=EC&sector=FX&exchange=CME&pageNumber=1
А рыжий как по ихнему напомни...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Просто пытаюсь понять, ты серьезно или шутишь... как можно так противоречить
в своих постах, но при этом казаться себе таким умным и опытным )
Ты вообще стараешься вникнуть смысл сказанного????? Или постишь ради того что бы ЛЯПНУТЬ АБЫ ЧТО????? Где и в чём я противоречу в своих постах????? Я тебе сказал - каждая валюта имеет свои маржинальные требования и каждая валюта имеет свою цену за 1 пункт!!!! При чём ВООБЩЕ здесь курс валюты????? Покажи мне где я противоречу???
 

martinluter2014

Гуру форума
Пока да, маржу не меняют же каждый день. Точной переодики нет, могут раз в 2 месяца изменить, может полгода быть на одном и том же ценнике. Ты проще заходи на их ресурс и смотри. -https://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_performance_bonds.html#sortField=exchange&sortAsc=true&clearingCode=EC&sector=FX&exchange=CME&pageNumber=1
Я там зареган(чего только зарегаться стоит сколько нервов) немного знаком с этим опционы раньше хотел высчитывать, по фунту посчитал 2700 и цена пункта 6 баксов если не ошибаюсь получается мощное движение 432 пункта
 

IRIP

VIP-участник
Я уже даввно себя ловлю на одном открытии !
Тут , то есть здеся , всё не слабое !!!
Тока это секрет , никому !

а я себя уже давно не ловлю ни на чом (типо) никак
устал гоняться за этим придурком по всему полю
 

IRIP

VIP-участник
Хочется как раньше - большой и чистой любви.
Помню - открываешь график. Утро. GBPUSD.
В 09:00 - оооп ... +200п. улетает...
покупаешь -
он оооп -200п. улетает и через 30 минут еще на 300 пунктов улетает ...

и ты такой - хопа... поймал ))
 
Верх