Торгуем онлайн.

sergei lys

Гуру форума
Болинжер клаасно показывает импульс на дневных графиках
ВОТ сситуация вверху остался бай ,сел закрыл и отккрыл снова сетку на 4 ччасах закрыяUSDCADH1.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник

StopLoss20

Активный участник
То подожди чутка...До нового года мало осталось.
Недели за две до 1.1427 дойдет после прорыва текущего максимума. А после откатит в сторону 1.10. До Нового года уже будет третья в (С) вверх развиваться в сторону 1.2370. Примерно от 1.2370 в следующем году стану ждать четвертую в (С) вниз. А после неё пятую выше 1.25. Так что, и продажи ещё планируются.
 

Voldemar369

VIP-участник
Недели за две до 1.1427 дойдет после прорыва текущего максимума. А после откатит в сторону 1.10. До Нового года уже будет третья в (С) вверх развиваться в сторону 1.2370. Примерно от 1.2370 в следующем году стану ждать четвертую в (С) вниз. А после неё пятую выше 1.25. Так что, и продажи ещё планируются.
Да ты тода самым главным перцем будешь, если ты круче Ванги всё знаешь!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Самому понравилось! Сначала тейк поставил, а только щас можно вилку пристоить...1590513119682.png
 

StopLoss20

Активный участник
Да ты тода самым главным перцем будешь, если ты круче Ванги всё знаешь!)
Какая Ванга. Здесь простая математика и структура свечной формации на текущем графике с закономерностями волновых расширений Фибоначчи...
 

Voldemar369

VIP-участник
Пошмотрел участников...Ни одного не знаю! Это хорошо, шо новые есть, а аксакалы ветки и где? Сёдне ж не пятница!?))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Пошмотрел участников...Ни одного не знаю! Это хорошо, шо новые есть, а аксакалы ветки и где? Сёдне ж не пятница!?))
Все в работе, я идика докатываю, уже голова квадратная :)
Пора к кормильцу сходить, горло промочить ;)
 

Вложения

  • ScreenShot_20200526203505.png
    ScreenShot_20200526203505.png
    26,5 КБ · Просмотры: 20

StopLoss20

Активный участник
Я и словов то таких не знаю...Точно крутой перец!
Да нет. Я новичок можно сказать. Вот простая система. Сейчас вверх от ключевого зигзага, вложение, дневной график, внутри коррекции развивается волна 1 в (С), которая для расширенной коррекционной волны стремится к значению в 261,8% от этого зигзага. Поэтому цель вверх примерно около 1.1425.
А дальше посмотрим, до какого уровня будет волна вниз 2 в (С) и можно будет прикидывать по закономерностям аналогичных структур на истории, до каких вверх пойдет 3 в (С)... 1.2370 это возможная цель, если 2 в (С) достигнет ровно 1.10...
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    48,2 КБ · Просмотры: 31

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Самому понравилось! Сначала тейк поставил, а только щас можно вилку пристоить...
не хочу ломать твои планы по целям,но может быть легко,как на скрине)казал ранее 11 фигура и не предел...
Здесь простая математика и структура свечной формации на текущем графике с закономерностями волновых расширений Фибоначчи...
ну да,согласен,ВА+фибо,тоже посматриваю такой подход...
 

StopLoss20

Активный участник
Мы туда идти будем до второго пришествия или до ковида 2022
Это да. Долго срок. Зато когда долгосрочный откат вверх полностью завершится, стану продавать с целями ниже паритета. Даже не знаю, в каком году. Но крах евро ещё впереди.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Во евра на днюхе, как на пятименутке, мля, ждать только
 

Вложения

  • ScreenShot_20200526205024.png
    ScreenShot_20200526205024.png
    36,4 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
Да нет. Я новичок можно сказать. Вот простая система. Сейчас вверх от ключевого зигзага, вложение, дневной график, внутри коррекции развивается волна 1 в (С), которая для расширенной коррекционной волны стремится к значению в 261,8% от этого зигзага. Поэтому цель вверх примерно около 1.1425.
А дальше посмотрим, до какого уровня будет волна вниз 2 в (С) и можно будет прикидывать по закономерностям аналогичных структур на истории, до каких вверх пойдет 3 в (С)... 1.2370 это возможная цель, если 2 в (С) достигнет ровно 1.10...
Може частично ты и прав. Вот Простая схема!)))1590516577737.png
 

кукурузник

VIP-участник
я вспомнил !
кажись ты галду засылал до 1709 !!!,
только срок ты ставил через неделю !
а она сегодня сразу и дошла !!!
ты бы на ней сегодня срубил , и королеву купить смог бы ,
с её виндзорским замком !
а ты всё на фунтах сливаешься , фигня какая то !
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png
 

Slavyan2777

Элитный участник
Че то, не вижу по евре простых схем ????
 

Вложения

  • ScreenShot_20200526211725.png
    ScreenShot_20200526211725.png
    19,6 КБ · Просмотры: 15

StopLoss20

Активный участник
Во евра на днюхе, как на пятименутке, мля, ждать только

Ждать не очень долго. Потому что сейчас четвертый тест уровня, вложение. Если его пробивает на этой неделе вверх и закрепляется выше, то можно ждать развитие вверх...
Внизу уровень визуально выглядит более сильным. Поэтому ожидаю на этой неделе прорыв вверх...
 

Вложения

  • EURUSDDaily диапазон и уровни.png
    EURUSDDaily диапазон и уровни.png
    55,2 КБ · Просмотры: 16
Верх