Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
я вспомнил !
кажись ты галду засылал до 1709 !!!,
только срок ты ставил через неделю !
а она сегодня сразу и дошла !!!
ты бы на ней сегодня срубил , и королеву купить смог бы ,
с её виндзорским замком !
а ты всё на фунтах сливаешься , фигня какая то !
Посмотреть вложение 382978
Я офигенный трейдер, всё знаю, тока сливаю постоянно...))))))))) Горе от ума называется. Напридумываешь фигни всякой, вот и мерещится... Не обращай внимания, то всё просто случайные совпадения. Одно слово - идиёт!)))
 

кукурузник

VIP-участник
Точно крутой перец!
я таких , как ты ВИП перцев не видел ещё !!!
слился на херне , а прогноз по галде выдал на мильёон баксов !!!
отныне будешь ВИП перец без денег !!
ну может и с деньгами , но потом !
 

Slavyan2777

Элитный участник
Ждать не очень долго. Потому что сейчас четвертый тест уровня, вложение. Если его пробивает на этой неделе вверх и закрепляется выше, то можно ждать развитие вверх...
Внизу уровень визуально выглядит более сильным. Поэтому ожидаю на этой неделе прорыв вверх...
Ну так, то так, да и не этак.
А знаешь, Чукотскую национальную песню " Еду, смотрю, что вижу, про то и пою"
 

Voldemar369

VIP-участник
я таких , как ты ВИП перцев не видел ещё !!!
слился на херне , а прогноз по галде выдал на мильёон баксов !!!
отныне будешь ВИП перец без денег !!
ну может и с деньгами , но потом !
Зато окрыл одну чудесную особенность на своём брокере. Если стоишь в отрицательном замке, то херня всё, просто торгуешь от эквити, НО. Если баланс ордеров отрицательный и уже прижимает, то крыть надо то, куда цена идёт. За это не жалко 20 баксов.
 

StopLoss20

Активный участник
Ну так, то так, да и не этак.
А знаешь, Чукотскую национальную песню " Еду, смотрю, что вижу, про то и пою"
А ты на часовом не смотрел волны? По часовым графикам исходя мз структуры, должен быть прорыв вверх. На этой неделе. А как выйдет, посмотрим.
Причем на часовом по моей схеме сейчас третья в (С) на прорыв хая. Поэтому быстро долетит...
 

Slavyan2777

Элитный участник
Так, я выкладывал картинки от часа, что кабель с еврой на юга ??? рано
Вот час, с перевода от днюхи, завтра по тундре, на оленях увижу
 

Вложения

  • ScreenShot_20200526214149.png
    ScreenShot_20200526214149.png
    31,7 КБ · Просмотры: 24

Slavyan2777

Элитный участник
Да и ваще, пиндосы обосрутся, но , последнюю бумагу отдадут, что бы рожа выглядела, а зад и так не видно :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А ты на часовом не смотрел волны?
на прошлой неделе показывал ВА по фунту и евре вроде,вторую отработали волну и в третью длинную двинули быки...
но я ВА смотрю на н4,для меня само оптимально...
 

StopLoss20

Активный участник
Так, я выкладывал картинки от часа, что кабель с еврой на юга ??? рано
Вот час, с перевода от днюхи, завтра по тундре, на оленях увижу
Понятно. А я на 4 часовом графике усмотрел такую схему внутренних коррекционных волн, вложение. Если она правильная, то третья в (С) внутри этого тайм фрейма пробивает от текущих хай... А если неправильная, то тогда вниз...
 

Вложения

  • EURUSDH4 внутренние коррекционные волны.png
    EURUSDH4 внутренние коррекционные волны.png
    50,8 КБ · Просмотры: 26

KOVIS

Активный участник
Привет всем! Фунт предположительно набирает отряд космонавтов. Попробую пройти тест на центрифуге. Выставил лимитники. Однако, если сегодня нового хая не будет, то вероятно на Азии и утром на Европе сходим в оранжевый прямоугольник. Там буду вставать на лыжи.
 

Вложения

  • Фунт 26.05.20 15 мин.png
    Фунт 26.05.20 15 мин.png
    26,8 КБ · Просмотры: 36

StopLoss20

Активный участник
Я офигенный трейдер, всё знаю, тока сливаю постоянно...))))))))) Горе от ума называется. Напридумываешь фигни всякой, вот и мерещится... Не обращай внимания, то всё просто случайные совпадения. Одно слово - идиёт!)))

Горе от ума это изречение А.Герчика. Рынок все любит упрощать. И проще уровней ничего нет. Поэтому уровни работают.
А ложные пробои работают, так как рынок питается за счет толпы. И дает всегда два варианта как минимум..
Поэтому без соблюдения рисков любая ТС обречена на слив. Слив всегда происходит из-за торговли на Грани.
Вывод прост. Человек, который не может себя изменить изнутри, независимо от ума обречен на завышение рисков. А значит, малейшая ошибка может привести к движению в сторону слива.
Что можно брать на вооружение?
1. Любой разворот происходит после флета от уровня. Пока флет не завершит формирование решающего импульса, разворот не происходит.
2. После ложного пробоя при развороте часто формируется плоскость, или линия, от которой возникает отбой.
3. Разворот часто подтверждается механическим веером, построенным из точки фокуса. При этом цена откатывает к пробитым линиям веера и отталкивается от них, если веер построен по правильным точкам локальных экстремумов.
Вложение, дневной график.
Чем на более старшем тф исполняются эти условия, тем более продолжительный тренд возникает. Сейчас как видно из картинки, формируется разворот на тренд вверх...
 

Вложения

  • EURUSDDaily технические элементы.png
    EURUSDDaily технические элементы.png
    56,5 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
Горе от ума это изречение А.Герчика. Рынок все любит упрощать. И проще уровней ничего нет. Поэтому уровни работают.
А ложные пробои работают, так как рынок питается за счет толпы. И дает всегда два варианта как минимум..
Поэтому без соблюдения рисков любая ТС обречена на слив. Слив всегда происходит из-за торговли на Грани.
Вывод прост. Человек, который не может себя изменить изнутри, независимо от ума обречен на завышение рисков. А значит, малейшая ошибка может привести к движению в сторону слива.
Что можно брать на вооружение?
1. Любой разворот происходит после флета от уровня. Пока флет не завершит формирование решающего импульса, разворот не происходит.
2. После ложного пробоя при развороте часто формируется плоскость, или линия, от которой возникает отбой.
3. Разворот часто подтверждается механическим веером, построенным из точки фокуса. При этом цена откатывает к пробитым линиям веера и отталкивается от них, если веер построен по правильным точкам локальных экстремумов.
Вложение, дневной график.
Чем на более старшем тф исполняются эти условия, тем более продолжительный тренд возникает. Сейчас как видно из картинки, формируется разворот на тренд вверх...
Я скажу проще. Формируется тренд на низ... Просто потому, что второй проход цены от самого верху был таки длиннее, а как сказал автор вилки: У кого длиннее, тот и мачо...
 

StopLoss20

Активный участник
Я скажу проще. Формируется тренд на низ... Просто потому, что второй проход цены от самого верху был таки длиннее, а как сказал автор вилки: У кого длиннее, тот и мачо...
Мысль ясна. Евро рухнет ниже паритета. Но не факт, что от текущих. Могут дать тройку на месячном как глобальную А-В-С в сторону 1.2796. А после и рухнет.
Потому что по моей идее четвертая глобальная волна это и есть тройка. А на месячном по моей разметке в долго сроке, четвертая внутри глобальной (((С))), направленной ниже паритета.
А как выйдет, увидим. Мы же не можем знать заранее...
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    61,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Евра мне последнее время нравится. Спокойно без нервов и танцев ходит и разворачивается как положено ... Открыл СЕЛЛ , сижу наблюдаю как падает )))2020-05-27_08-00-13.png
 

peslenivay

Почетный гражданин
Купил немного золотишка))
 

Вложения

  • Screenshot_20200527-081113_RoboForex MobileTrader.jpg
    Screenshot_20200527-081113_RoboForex MobileTrader.jpg
    233,9 КБ · Просмотры: 16
Верх