Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
может продать в 1.23 500 1591012102368.png40 пунктов получится , если с текущих .. нормас
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
БУ я не ставлю. Это бесполезное дело. Постоянно выносится на перехае. А этих перехаев там может быть парочка.
дело хозяйское))
как практика показывала в нередких случаях,когда уже был профит в 20-70п и цена разворачивалась и импульсом летела очень далеко и без откатов,а есть чудики и без стопа торгуют...
 

angel999

Гуру форума
я тоже люблю на хаях покупать ))) и поэтому тоже евру купил. ))
а переворачиваться удобно, большой запас хода позволяет манипулировать позицией как хочется ))
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет! Фунта свои покупки от 27.05 на 1,2417 две закрыл остальные ещё на 50% прикрыл. Итого осталось 25% от рабочего лота в работе. Жду 1,2450-70. Либо, полный стоп на 1,2275.
 

Вложения

  • Фунт 01.06.20 4часа.png
    Фунт 01.06.20 4часа.png
    36,4 КБ · Просмотры: 18

SergeiG

Элитный участник
я тоже люблю на хаях покупать ))) и поэтому тоже евру купил. ))
а переворачиваться удобно, большой запас хода позволяет манипулировать позицией как хочется ))
Пока трендовую не пробило, может это и не хай ;)
 

angel999

Гуру форума
Пока трендовую не пробило, может это и не хай ;)
EURUSDDaily.png
 

megapont

VIP-участник
дело хозяйское))
как практика показывала в нередких случаях,когда уже был профит в 20-70п и цена разворачивалась и импульсом летела очень далеко и без откатов,а есть чудики и без стопа торгуют...
Просто я торгую отскок. А у отскока есть свойство ретеста места входа. Поэтому смысла в БУ там нет. Главное цель нужна приемлемая.
Я понимаю БУ когда торгуешь не внутри дня а когда позиция уже врынке 2-3 дня и за это время уже есть серия пиков и впадин. Вот тогда можно стоп тянуть.
 
Верх