Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
оранжевая зона - отскок
её ооочень редко пробивают
На М5 и М15 я заметил немного другое свойство у голды. Возможно мало конечно смотрел, но увидел именно такой пАттерн. Возможно ... Надо смотреть. Думаю до европы завтрашней ничего не будет сильно волатильного, а дальше нас время рассудит.
 

funny59

Гуру форума
От щас бакс как стрельнет в гору и будем опосля размышлять. А шож такое, а как-же так?
Хорошо бы ... Но это желаемое, а недействительное ... К большому сожалению ... :) Ещё бы йене пинка вверх дали ... Немного, на пару фигур ... :)
 

funny59

Гуру форума
Решил вы&&&ться! На сон грядущий луни продал.
1591647140302.png
Всех благ и спокойных сновидений. Главное чтобы Колян меньше снился ... :)

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
Фунт. Из открытых в пятницу и сегодня позиций на продажу осталось 5. С дядей Колей договорился без ущерба для депозита подержать немного. Не смотря не на что мы полагаем, что сегодняшняя свеча укажет путь к 1,2600. Тренд восходящий, цели в верху. Сделки контртрендовые, а значит рискованные.
как ты KOVIS, выдержал просадку ???
 

KOVIS

Активный участник
как ты KOVIS, выдержал просадку ???
Пришёл дядя Коля надавал по рукам, отобрал три сделки, наговорил что-то "по-французки" и ушёл. Белые ночи, запах сирени, тепло осталось в замен.
 

Вложения

  • Фунт 08.06.20 1 час.jpg
    Фунт 08.06.20 1 час.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 28

A.S.V.

VIP-участник
Пришёл дядя Коля надавал по рукам, отобрал три сделки, наговорил что-то "по-французки" и ушёл. Белые ночи, запах сирени, тепло осталось в замен.
я выстоял благодаря сделкам на других валютных парах и по Фунту немного в покупки открывался
но от волнения даже вспотел :LOL:
вывод я такой сделал, что ну его нахрен всё это усреднение - не выгодно это, деньги в минусовых сделках висят, как будто их не существует
но стоп лоссы мне надо себя заставлять ставить, раньше у меня их часто выбивало, может сейчас лучше будет.
 
Последнее редактирование:
Верх