Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Интересно, Фаня по евре на 1 бакс так вчера ни с кем и не поспорил? :)
 

karambol68

Местный знаток

A.S.V.

VIP-участник
Интересно, Фаня по евре на 1 бакс так вчера ни с кем и не поспорил? :)
я даже вникать особо не стал о чём суть спора была, типа угадать будет цена выше или ниже
для этого существуют бинарные опционы, там за правильный прогноз выше или ниже будет цена
100% от сумму на которую открывал выплачивают
 

Crosh

Элитный участник
Хозяин барин , конечно .. Но заходы против движения , особенно , возможно , зарождающегося по всякошным признакам, бывают чреватыми ))Посмотреть вложение 384929
Я тоже думаю что есть шансы вниз, но это может быть обычный корректос но думаю на 1.1250 решится таки куда
 

Voldemar369

VIP-участник

A.S.V.

VIP-участник
Привет. Никто не изъявил желание ... :) Но ещё день впереди ... И я надеюсь, что окажусь прав ... :)
Привет funny59 :)
я заметил что мне "желание быть правым" мешает беспристрастно смотреть на движения цены и видеть очевидные вещи
теперь у меня желание избавиться от "желания быть правым" полностью
 

funny59

Гуру форума
Привет funny59 :)
я заметил что мне "желание быть правым" мешает беспристрастно смотреть на движения цены и видеть очевидные вещи
теперь у меня желание избавиться от "желания быть правым" полностью
У меня нет такого желания. Просто констатирую факт, что мой прибор пока не говорит обратного. Вернее ещё есть надежда что всё будет так, как описал вчера.
 

A.S.V.

VIP-участник
У меня нет такого желания. Просто констатирую факт, что мой прибор пока не говорит обратного. Вернее ещё есть надежда что всё будет так, как описал вчера.
а разве твой прибор уже не отменил вчерашний прогноз???
 

funny59

Гуру форума
а разве твой прибор уже не отменил вчерашний прогноз???
На Н1 отменил, но на М15 уже переворачивается вверх. Также по метОде №1 на М15 вниз "длиннючий" первый импульс - это признак, что вниз не пойдёт ... :) Как-то так. Короче наблюдаю ... Сейчас в просадке.
 
Верх