Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
Уже котлеты кончаются!
Хотя вчера цель ставил 1713 и с какого перепугу полез в продажу рано - не понятно.
раз такое дело - надо записывать цель и на графике обязательно отмечать, а бояться не надо - двум смертям не бывать, а одну не миновать :rolleyes:
 

funny59

Гуру форума
Гейша на Н1 вроде на север собирается. Сигнала пока нет, но настроение вроде есть ... :)
1591703327311.png
 

funny59

Гуру форума
Евра на М15 уже на лыжи встала и двигается целенаправлено.
1591703449269.png
P.S. Кстати горизонтальная фиолетовая линия - это вчерашний момент, когда я предлагал пари заключить ... :) Видимо не судьба ... :) Но ещё не вечер и возможно я действительно был не прав. :( Время покажет ...
 

funny59

Гуру форума
Кстати на евре М5 сформировалась зона резонанса (выделил синим овалом) и если её пробьет, то скорее всего будет ускорение движения.
1591703888098.png
Посмотрим ... :)
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет! У нас жара +33. В наших краях это большая редкость. Ловил момент на пляже. Сегодня ночью тихо пришёл дядя Коля и закрыл мои продажи - СЛ. Пока ни каких действий не предпринимал. План на скрине, он тот же, что и два дня тому назад.
 

Вложения

  • Фунт 09.06.20 1 час.jpg
    Фунт 09.06.20 1 час.jpg
    180,9 КБ · Просмотры: 29

Иллюзионист

Бывалый.
  • Like
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
По евре ближайшая цель на скрине. Если линию Ганна зацепит до этого, то в е&&&ня на ракете полетит - причём складывается впечатление, что сегодня это случиться.
1591706048848.png
 

funny59

Гуру форума
Меня сейчас гейша беспокоит - на М5 на коррекцию пошла. Как бы БУ не выбило, а то обидно будет. :)
P.S. Всё же выбила зараза ... :)
 

A.S.V.

VIP-участник

funny59

Гуру форума
Да он сам ... Я точно не причём ... :)
Посмотреть вложение 384874
P.S. Не верьте мне! Как я говорю своим подчинённым: "... не верьте никому, особенно даже себе ...", а после сегодняшнего услышанного от Вована надо добавить "... а особенно по утрам!"
Я иногда сам себя боюсь после такого ... :)
Ай да ФАНЯ, а да молодец ... :) (сам себя не похвалишь, никто не похвалит) ... :)
 
Верх