Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
золото идет мою вечернюю покупку забирать (хотелось бы)
 

funny59

Гуру форума
причем тут свои, не свои )
у всех всё одинаково - и "твои" лоси - это твоя гордыня )
когда вовремя не хочешь признать ошибку и исправить (доработать её)

почему был "бай"?
на сколько пунктов?

если на полпипку - так зачем это? пока ты её будешь сюда выкладывать -
уже закроешся

а люди прочитают и начнуть покупать...
так у нас один "орёл с ожирением на аватарке" делает тут

Ещё раз повторяю - не верьте мне!!! Я тот ещё "косяпор"! :)

Ну ты прям хочешь всё поднаготную узнать ... :)
Ладно, я сегодня в очень хорошем настроении так уж и быть расскажу свою мыслю ... Моя доброта обусловлена тем, что только с дачи приехал, отдохнувший, вчера в баньку сходил погрелся. Был бы там Интернет нормальный, то остался бы там - работаю то пока на удалёнке :)
Ну собственно мысля:
1591765693468.png
1) две черные машки, ну не простые машки, а типа фильтр ТЕМА+JMA (от JMA тут гладкость, от ТЕМА реакция) - одна с тайма М15 (это ступеньки) с периодом "на глаз" - пока ещё не придумал как автоматизировать его определение, вернее есть мысли, но пока не реализовал, вторая М5 - период данной машки определяется автоматически. Машки обе начинаю разворачиваться - если сюда добавить нейросети для М15 это FITNET, а для М5 это NARX, и всё это "заправить" PATTERNNET или DEEPNET, то появится стрелка вверх, которая будет говорить, что надо покупать - это пАттерн возможного разворота.
2) подвал внизу и уже несколько раз пытался разворачиваться (синие точки), но всё никак - это признак того, что есть высокая вероятность (по крайней мере выше чем обратно) что всё же пойдёт вверх.
3) До куда? Пока не ясно. По метОде №1 цель определиться после формирования первого импульса вверх - как он определяется и сама методика описана в моей ветке на данной сайте.

Ну вот как-то так! Но это только для М5. Если открыть подобные графики на одном старшем и одном младшем таймах, то картина совсем становится ясная. И там, и там такой же "салат". Старший тайм используется как фильтр, младший для точных входов. Ещё вопросы есть? :)

С уважением, RomFil
 

IRIP

VIP-участник
Ты пиши, пиши, я пока его продаю... уже на 50 пунктов продал... кусочками
тебе дали инструменты для работы уже

USDCADM1.png

(центовик)
 

funny59

Гуру форума
Ты пиши, пиши, я пока его продаю... уже на 50 пунктов продал... кусочками
тебе дали инструменты для работы уже

Посмотреть вложение 385054

(центовик)
Я ведь не против. В данный момент не отработал пАттерн, но ведь мы не расстраиваемся ... Ждём следующего раза. Не бывает безубыточной торговли. :)
 

IRIP

VIP-участник
я бы GBPUSD сейчас посмотрел в продажи... но эт так...мысли
стоп 2770
и сигнала в продажу не было

p.s.: не, гоню ))
 

funny59

Гуру форума
я бы GBPUSD сейчас посмотрел в продажи... но эт так...мысли
стоп 2770
и сигнала в продажу не было

p.s.: не, гоню ))
Ну так я в продажи тоже нацелен. Только я ведь защитников вместо стопов использую ... Ну вот по фунту он и отработал. Сейчас защитника в БУ поставил и жду вниз, но что-то мне подсказывает, что вверх до 1.2803+- дойдёт ... :)
 

funny59

Гуру форума
Евра кстати цели "импульсные" свои добила - сейчас либо флэт будет, либо разворот, дальше пойти вероятность меньше.
1591768022183.png
Ну и в подвале дивергенция наблюдается с вчерашним максимумом (если долго на данном уровне цена елозить не будет). Не сильная, но всё же ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровень следующей после пробивной свечи ещё аукнется раза три. Обратите, хто уровни торгует...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Коллективу хелоу!
Пока тудема-сюдема, решил продать фунта и по канаде прикупить малеха.
 

Вложения

  • 2020-06-10 at 09-05-42.png
    2020-06-10 at 09-05-42.png
    28,3 КБ · Просмотры: 20
  • 2020-06-10 at 09-05-58.png
    2020-06-10 at 09-05-58.png
    24,2 КБ · Просмотры: 19

A.S.V.

VIP-участник
Всем приветик 😊
очень похоже, что сейчас будет укрепление баксика :unsure:
 
Верх