Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
Надоело таймы щёлкать! Есть у кого исходник индюшка "окно в окне". Раньше подобное делал (по типу heiken ashi), но исходник потерян :(
попробуй этот индикатор, впиши нужные пары, нужные тайм фреймы, нужный таймер для переключения - он и будет 'щёлкать"
https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-153#post-1325176
 

funny59

Гуру форума
все понятно жадный )) если сам написал что нельзя другим отдавать что ли , все индикаторы люди написали не робот же но они делятся а не как ты ))))
Вот сейчас обидно ... :( Это моя интеллектуальная собственность! Почему я обязан с кем-то делится?
За последние полгода столько инфы полезной форумчанам выложил (по крайней мере считаю, что полезной). Вот вчера вообще подарочек сделал в виде индюшка в честь "Дня друзей" ... :)
Так вот из-за таких невежливых людей, попрошаек всё настроение портится ...
Злые кругом, понятно что всем сейчас плохо, но надо держать себя в руках ... :)
Ладно на этом пока поубавлю обороты "флуда", т.к. надо поработать немного ... :)
 

кукурузник

VIP-участник
Продавашка вчера защитил позу .
Его не выпускают , проталкивают вверх , равное количество продавашек и покупашек сейчас.
ММейкер не несёт убытков.
думаю по зелёной пока.
Screenshot_12.png
 

Veteran52

Новичок форума
А у меня вопрос... Хто нибудь пробовал щасте на бинарных опционах? Може на м30 постесняются свечи рисовать?!)))
Было дело... занимался не один год... но не пошло... мало того, что нужно определить направление движения, так нужно еще и выбрать правильное время исполнения опциона... т.е. задача еще более усложняется. Хотя у некоторых получалось и неплохо
 

Voldemar369

VIP-участник
Было дело... занимался не один год... но не пошло... мало того, что нужно определить направление движения, так нужно еще и выбрать правильное время исполнения опциона... т.е. задача еще более усложняется. Хотя у некоторых получалось и неплохо
Я ни разу не пробовал, зная художников, шо там наверняка сидят. Нарисуют и скажут, шо у нас такой поставщик котировок... А вот хотя бы от м30 попробовать видимо имеет смысл.
 
Верх