Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
не, я последний раз слился в 2015 году, полез на ту самую самую самую большую свечку за 50 лет истории на швейцарце. Вот эта грамадина меня слила, я просто тогда не знал что творил. А до этого еще 5 лет не сливался.
сколько процентов прибыли в среднем ты делаешь в месяц и при какой средней просадке???
 

Иллюзионист

Бывалый.
я последний раз слился в 2015 году, полез на ту самую самую самую большую свечку за 50 лет истории на швейцарце. Вот эта грамадина меня слила
Мы такие разные!
Это моя самая любимая свеча!
Я на ней ооооочень хорошо заработал. :giggle:

случайно наверное.
:D
 

SergeiG

Элитный участник
не, я последний раз слился в 2015 году, полез на ту самую самую самую большую свечку за 50 лет истории на швейцарце. Вот эта грамадина меня слила, я просто тогда не знал что творил. А до этого еще 5 лет не сливался.
Швейцарец тогда тоже творил что хотел, да и тупо посливали кучу трейдеров, а потом сказали, что не ожидали такой реакции. Типа: Прошу понять и простить
 

angel999

Гуру форума
Мы такие разные!
Это моя самая любимая свеча!
Я на ней ооооочень хорошо заработал. :giggle:

случайно наверное.
:D
да не, я тогда реально фишку не рубил еще. Сейчас бы я тоже на той свечке куш бы снял, да и были уже такие шпильки. Срубал, ну не такие большие.
 

Voldemar369

VIP-участник
да не, я тогда реально фишку не рубил еще. Сейчас бы я тоже на той свечке куш бы снял, да и были уже такие шпильки. Срубал, ну не такие большие.
Что ты там рубил...Одинаковый. Ты на последних новостях в лужу сел...)
 

angel999

Гуру форума
Что ты там рубил...Одинаковый. Ты на последних новостях в лужу сел...)
на каких новостях? что то мне лень было сегодня в календарик заглядывать. Там что? были новости какие то значительные?
И что? ))) как поторговали? )))
 

Voldemar369

VIP-участник
на каких новостях? что то мне лень было сегодня в календарик заглядывать. Там что? были новости какие то значительные?
И что? ))) как поторговали? )))
Да ну тебя! Даже лень уже своё время на тебя переводить...
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2020-06-11 at 22-06-38.png
    2020-06-11 at 22-06-38.png
    25,7 КБ · Просмотры: 29

Иллюзионист

Бывалый.

Иллюзионист

Бывалый.
А тем временем планирую очередную доливку.
не не не )))) не уходи от разговора ))))
как поторговал то сегодня? )))))
angel999
Посмотри, как чиф в аккурат забрал мой лимит!
И нет необходимости терпеть кучу пунктов убытка.
 

Вложения

  • 2020-06-11 at 22-19-14.png
    2020-06-11 at 22-19-14.png
    20,6 КБ · Просмотры: 26
Верх