Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
angel999
Посмотри, как чиф в аккурат забрал мой лимит!
И нет необходимости терпеть кучу пунктов убытка.
ты понимаешь, если уменьшу таймфрейм до 4-х часовок хотябы, у меня будет жопа в мыле, мне некогда будет даже в сортир сходить вообще, а я ведь живу в реальности, у меня жизнь идет, дела. Я сейчас легко перемещаюсь между городами, могу зависнуть в каком то клубе, обожаю ходить по ресторанам, кафетериям, кино, театр, в конце концов, я могу забухать с друзьями и на результатах торговли ЭТО ВООБЩЕ НЕ СКАЖЕТСЯ

так что я сейчас в комфортной зоне. И мне срать на всех ))))) Я ВСЕХ ШЛЮ НАХУ... я сам себе зарабатываю на жизнь рынком.
 

Иллюзионист

Бывалый.
ты понимаешь, если уменьшу таймфрейм до 4-х часовок хотябы, у меня будет жопа в мыле, мне некогда будет даже в сортир сходить вообще, а я ведь живу в реальности, у меня жизнь идет, дела. Я сейчас легко перемещаюсь между городами, могу зависнуть в каком то клубе, обожаю ходить по ресторанам, кафетериям, кино, театр, в конце концов, я могу забухать с друзьями и на результатах торговли ЭТО ВООБЩЕ НЕ СКАЖЕТСЯ

так что я сейчас в комфортной зоне. И мне срать на всех ))))) Я ВСЕХ ШЛЮ НАХУ... я сам себе зарабатываю на жизнь рынком.
Это хорошо!
А у нас , как у тех комбайнеров!
День может год кормить.
 

кукурузник

VIP-участник
ну вот я понимаю , нормальные разговоры начались , игнор и всё такое, а то полтора часа ещё можно торговать
🥂
 

IRIP

VIP-участник
Вспомнил Герчик рассказывал: Захожу к другу, а у него два ляма просадка...Я бы обосрался, а он говорит, что это фигня - всего два процента...)))

E@bNT
это было в США и на АКЦИЯХ
и 2 ляма было в рублях ...
 

Voldemar369

VIP-участник
angel999,Я тебя ни разу даже не оскорбил. Только идиот заводит такие деньги кухонному брокеру. Ты уже их просрал. А всего лишь надо было признать, шо лоханулся со входом. Так нет, начинаешь понты нагонять. Ты не умеешь торговать и мне не интересен. Много тут пи...болов пережил.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
чё ты такой нервный?
впрочем ты мне сейчас напоминаешь бабу Галю, но извините, у меня целый год ушел, чтобы она начала дергаться от моих постов, а ты уже через 5 минут общения. Выпей коньячку, всё пройдет ))))
Абсолютно спокойный. Ты мне не интересен, потому шо балабол и торговать ты не умеешь.
 
Верх