Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
Щас ваше золото засолится по самое не балуй. Прям туда куда я показал скрином. И вы будучи в просадке будете усредняться. И хорошо если там усреднитесь, а не 15 раз до того места, когда баланс будет выть от боли.. :LOL:
было дело торговал сетками - выгоднее чем по индикаторам
и мне очень тяжело потом было отказаться от усреднения, но после серьёзного слива сумел отказаться
так что закрою золото в минус если не пойдёт без сожаления
тем более у меня общая текущая прибыль около 40% - один закрытый минус даже не заметно будет ;)
 

Wilfor

Интересующийся
Приветствую всех. Есть мысли по AUD/USD или NZD/USD?. Как только эти пары достигли наконец своих вершин, входил в короткую по ним. Австралиец давненько не бывал на 70-й отметке. От этого уровня и всё, что ваше беру в шорт. А каковы ваши мысли?
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! По золоту открыл БАЙ. Вчера цена очередной раз подкатывала к сильному уровню и не смогла его пройти , но и вниз как то не охотно падает . Надеюсь на четвертый подход и, возможно, пробой .. Следить не буду , БУ уже поставил .. Может , конечно , выбить очередным походом вниз для сбора стопов, А что делать ? Сад на данный момент важнее))) Всем удачи и профитов. С праздником , однако ...2020-06-12_07-12-57.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
У тебя поехало куда надо. Ща цепанет профит и бежать ;)
сегодня не цепанет, а я еще в обед подумаю, может тоже по ауди зайду в селл, пусть корректируется, может хорошую точку входа покажет.
 

SergeiG

Элитный участник
ПРивет, попробую продать евро с текущих, на Н1 красивый зеркальный уровень виден
 

angel999

Гуру форума
по евре пока держу покупки к 1,14444.......
рынок по евро на этой неделе такой скучный, что зевать хочется.
А уже пятница....... надо же, как время несется.....
 
Верх