Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Никак не могу забыть, как чувак с пузатой курицей на аватаре, высказался однажды, мол
я столько в рынке уже, а всё никак результатов не добился.
За все эти годы, сколько повидал всякого. Уяснил для себя одно - результативность торговли, важно оценивать на бОльших периодах: кварталы, полугодия, год.
Здесь на форуме я стал активно общаться с начала августа 2019 года.

Результат, на сегодняшний день - далеко не выдающийся, но благодаря корововирусу, были потери и были точки роста. Сейчас общий убыток по счёту -15.47% по итогу полугодия (с 1 января, период который отслеживается в myfxbook) учитывая все пополнения и весь вывод средств.

А как у вас прошел этот период? Сейчас уже выходной и можно обсудить результаты работы за весну (без сумм, в процентах, можно)
ну и перспективы
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Никак не могу забыть, как чувак с пузатой курицей на аватаре, высказался однажды, мол
я столько в рынке уже, а всё никак результатов не добился.
За все эти годы, сколько повидал всякого. Уяснил для себя одно - результативность торговли, важно оценивать на бОльших периодах: кварталы, полугодия, год.
Здесь на форуме я стал активно общаться с начала августа 2019 года.

Результат, на сегодняшний день - далеко не выдающийся, но благодаря корововирусу, были потери и были точки роста. Сейчас общий убыток по счёту -15.47% по итогу полугодия (с 1 января, период который отслеживается в myfxbook) учитывая все пополнения и весь вывод средств.

А как у вас прошел этот период? Сейчас уже выходной и можно обсудить результаты работы за весну (без сумм, в процентах, можно)
ну и перспективы
В январе и в марте круто попал, накосяпурил жестко, потихоньку уже все отбил, полугодие у меня печальное -6,89%, но оптимизм не теряю ))))
 

A.S.V.

VIP-участник
В январе и в марте круто попал, накосяпурил жестко, потихоньку уже все отбил, полугодие у меня печальное -6,89%, но оптимизм не теряю ))))
Уважаю я честных людей - чтобы быть честным нужна сила духа.
я позорно слил приличный депозит 10. 06. 2020. каким то чудом остались лишь жалких 19$
их я уже утроил при просадке около 5% за трое неполных суток
форекс ещё не знает, кого он на бабки кинуть посмел - месть моя будет жестокой...
 

angel999

Гуру форума
Ковид проклятый все карты попутал. Многие полегли и не потому что торговать не умеют, а после началась такая зигзагообразная игра, что хрен разберешь, что куда и почему. Многие запутались. И падать не хочет и расти не спешит. И хрен знает что.
 

Voldemar369

VIP-участник
Никак не могу забыть, как чувак с пузатой курицей на аватаре, высказался однажды, мол
я столько в рынке уже, а всё никак результатов не добился.
За все эти годы, сколько повидал всякого. Уяснил для себя одно - результативность торговли, важно оценивать на бОльших периодах: кварталы, полугодия, год.
Здесь на форуме я стал активно общаться с начала августа 2019 года.

Результат, на сегодняшний день - далеко не выдающийся, но благодаря корововирусу, были потери и были точки роста. Сейчас общий убыток по счёту -15.47% по итогу полугодия (с 1 января, период который отслеживается в myfxbook) учитывая все пополнения и весь вывод средств.

А как у вас прошел этот период? Сейчас уже выходной и можно обсудить результаты работы за весну (без сумм, в процентах, можно)
ну и перспективы
От таки человек ты возможно и неплохой, хоть и в торговле дятел...Уважаю честных людей.
 

Voldemar369

VIP-участник
В январе и в марте круто попал, накосяпурил жестко, потихоньку уже все отбил, полугодие у меня печальное -6,89%, но оптимизм не теряю ))))
И тебя за честность из игнора. Вам до лампочки, а мине приятно, шо хоть шо то в человеке хорошего есть.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ковид проклятый все карты попутал. Многие полегли и не потому что торговать не умеют, а после началась такая зигзагообразная игра, что хрен разберешь, что куда и почему. Многие запутались. И падать не хочет и расти не спешит. И хрен знает что.
От это как вы определяете тренд? Визуально? Я считаю, что правильнее от днёвки просто посчитать свечки от экстремумов.
 

angel999

Гуру форума
От это как вы определяете тренд? Визуально? Я считаю, что правильнее от днёвки просто посчитать свечки от экстремумов.
фунт новозеландец откроешь если, там пила такая на дневках, вот там было и хрен оределишь, а в итоге то свалились и депозит не резиновый, я не могу ориентироваться на месячные диапазоны.
 

Voldemar369

VIP-участник
фунт новозеландец откроешь если, там пила такая на дневках, вот там было и хрен оределишь, а в итоге то свалились и депозит не резиновый, я не могу ориентироваться на месячные диапазоны.
За новозела не скажу, давно не щупал... Ну, а пила на кабеле на то и пила, шо сиди и руки скотчем! Оно да, хто торгует унутри дня, то дневка сильно круто! Две свечи на дневке и депа как не бывало,а это пила оказываецца...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ангел, подожди...Шо то я мажоров в тебя не видел!))) Ты ж кросы торгуешь!)
 

Voldemar369

VIP-участник
IRIP от это ты можешь мине новичку объяснить какой смысл торговать одночислительные пары? Потому шо движется?
 

IRIP

VIP-участник
IRIP от это ты можешь мине новичку объяснить какой смысл торговать одночислительные пары? Потому шо движется?

Нет, ты не новичок.
Я всегда против того, чтобы выделять пары в какие-то глупые "мажоры"
нет никаких мажоров или "лябимолей"

есть просто пары
 

angel999

Гуру форума
Таки индексы ещё красивее бегают.
они залог просят, там проблема будет с потоком заявок. Ты не думай, что я по целям веду себя как усатый с сигарой, я насилую депозит так что и просадка 70-80% может быть ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
они залог просят, там проблема будет с потоком заявок. Ты не думай, что я по целям веду себя как усатый с сигарой, я насилую депозит так что и просадка 70-80% может быть ))))
Я стараюсь бороцца с такими просадками. Это значит, шо идиёт(то я за себя), и шо то не то посчитал. Вход не должен иметь такую просадку, а упрямство (как грцца) первый признак тупости.) Шо мы себе позволить не можем.
 
Верх