Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
они залог просят, там проблема будет с потоком заявок. Ты не думай, что я по целям веду себя как усатый с сигарой, я насилую депозит так что и просадка 70-80% может быть ))))
может всё таки загрузка депо 70-80% а не просадка 70-80% а то как то страшно становится от такой просадки - мои сливы сразу вспоминаю
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
За залог - то понятно. Поэтому на реальной бирже не перенесёшь позицию - себе дороже. Поэтому скальпинг очень актуально.
 

angel999

Гуру форума
может всё таки загрузка депо 70-80% а не просадка 70-80% а то как то страшно становится от такой просадки - мои сливы сразу вспоминаю
да это было то один раз )))) по золоту перекрутило ))) нет не слило, я резервными фондами спас депозит, ну а потом закрылась вся схема как надо, с тех пор я так агрессивно золото не торгую. Страшно было ))
 

Voldemar369

VIP-участник
есть просадка - это когда на счёте было 100
стало 20
открытых поз - НОЛЬ

есть "загрузка" - это когда на счёте было 100
стало 100
открытых поз на 70% убытка
По большому счёту шо? В первом случае уже просрал, а во втором - практически просрал...Сильно большая разница по сути в кармане?
 

IRIP

VIP-участник
Задача зайти в начале тренда, иначе запутаешься в корекциях и сольёшь.

я думаю, задача входить по тренду -
если тренд вверх, глупо вниз входить. Почти всегда поза будет в минусе.


А сидеть три месяца без входа тоже не заработок...И шо делать?!)))

входить всегда -
по тренду

я вижу тренд, это если дневная, а еще если несколько - чёрные -
то внутри дня можно легко еще на одну чёрную рассчитывать ...
и в течение дня входить только вниз
 

Voldemar369

VIP-участник
я думаю, задача входить по тренду -
если тренд вверх, глупо вниз входить. Почти всегда поза будет в минусе.




входить всегда -
по тренду

я вижу тренд, это если дневная, а еще если несколько - чёрные -
то внутри дня можно легко еще на одну чёрную рассчитывать ...
и в течение дня входить только вниз
Посмотри на днёвку, посчитай свечи. Тренд не бесконечен и закончится в любой момент от любого сопротивления. Вот идёт тренд вверх, но вдруг семь дней вверх и семь дней вниз... Потом три дня вверх и четыре вниз...И шо это? В этом месте и сливают... Кто чего себе навыдумывает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот за шо я распрягаю... На днёвке по количеству свечей там шорт. Или лонг? Алгоритм?1592069158083.png
 

angel999

Гуру форума
Давай вернёмся к алгоритму. Задача зайти в начале тренда, иначе запутаешься в корекциях и сольёшь. А сидеть три месяца без входа тоже не заработок...И шо делать?!)))
работать мелкие тренды, сделки должны быть. )
 

IRIP

VIP-участник
По большому счёту шо? В первом случае уже просрал, а во втором - практически просрал...Сильно большая разница по сути в кармане?

не )

Вот смотри, дали мне счёт на анализ и возможно, восстановление.
Я такие счета умею восстанавливать.

но в данном случае - человек на мою рекомендацию продать
КУПИЛ 3 лота
и удалил меня из скайпа )
посчитав "идиотом" ))

EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
не )

Вот смотри, дали мне счёт на анализ и возможно, восстановление.
Я такие счета умею восстанавливать.

но в данном случае - человек на мою рекомендацию продать
КУПИЛ 3 лота
и удалил меня из скайпа )
посчитав "идиотом" ))

Посмотреть вложение 385544
Пост фактум раскритиковать все мы спецы, поэтому не стану. Дело в том, что вот так график выглядит только сейчас. В моменте , когда ордера открываться начали - всё это было совсем иначе, совсем в другом масштабе. Визуально это на 70% затрудняет оценку ситуации. Я сейчас даже за компом часто открываю телефон и смотрю там, ибо уже привык видеть график сильно сжатым.
 

Voldemar369

VIP-участник
По свечному анализу цена закрылась в балансе, но ниже уровня...1592070700914.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Те уровни, шо чудо индикатор рисует конечно важные, но уровень после пробоя уровня работает, работает, работает, работает...
 
Верх