Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Бу лучше ставить когда цена уже приливно в плюсе и меньше шансов что вернется к исходной.
По наблюдениям бу хорошо подходит под среднесрок, когда уже сформировано несколько вершин, оснований. Это как минимум через пару дней происходит. Я не люблю так долго держать позиции 😉
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
ну вроде золото можно прикупить 1718 стоп 1700 открывать сделку не решаюсь. ну так понаблюдаю для опыта как сработает сигнал цель по среднесроку 1800 примерно
 

angel999

Гуру форума
что лучше продать(перспективнее с текущих)? новозеландец йена или новозеландец доллар?
 

сергей1131

VIP-участник
вот, когда нучнут быковать, тогда надо подключаться, чтобы добыковались, что самим страшно )))
Судя по днюхе, падать есть куда, а внутриденно может плавать как кукл на душу.
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    70,5 КБ · Просмотры: 21

funny59

Гуру форума
Приветствую. Втихаря продал фунт, ауди и новозела. Ещё евро продавал, но его выбило по БУ.
1592219065164.png
На всё трал поставил, т.к. по делам уйти надо ... :)
Всех с праздником - "Всемирным днём ветра"!!!
 

IRIP

VIP-участник

funny59

Гуру форума
зачем тебе тралл?! ))
Ответил же - уходить надо. Вот сейчас позвонят и пойду по делам. А оставлять без присмотра чревато. Стопы все убрал, тейки тоже - оставил один трал ... И пошёл. :)
P.S. Не успел уйти - выбило по БУ трала. :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Ответил же - уходить надо. Вот сейчас позвонят и пойду по делам. А оставлять без присмотра чревато. Стопы все убрал, тейки тоже - оставил один трал ... И пошёл. :)
P.S. Не успел уйти - выбило по БУ трала. :)

переведи в безубыток и иди )
 

funny59

Гуру форума
а цена там разве вообще сдвинулась с места?
я вообще там не вижу никакого сдвига, обед у всех
Там БУ стоял на 10% от максимума. Вот когда общая цена снизилась ниже этого значения, БУ и сработал ... :) Защита такая ... :)
P.S. Поставил такого советника для защиты - я ведь скальпер. БУ автоматом на все открытые позиции следит после превышения установленного порога по счёту. Там также убыток общий по счёту есть ... :)
 
Верх