Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
открытие недели обычно ни о чем не говорит ))) а вот первые 2 дня торговли многое скажут )))
Я посматриваю, потому что бывают входы еще с пятницы. Но я их пропускаю что бы не рисковать. И с утра если цена там же то в путь ;)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
золото по среднесрочной стратегии на верх но внутридневная точка входа думаю еще не созрела.немного терпения
 

IRIP

VIP-участник
золото по среднесрочной стратегии на верх но внутридневная точка входа думаю еще не созрела.немного терпения

гадать воообще, не благодарное дело )
вон, оно и на 1580 сходить может и на 1676 и на 1713 ... или даже 1720
а может и здесь уже, вверх улететь ...

пока ясно (для меня) одно - сигнала в покупку нет
намечался на 1725 но его сломали
 

IRIP

VIP-участник
Может дотянем уже сидя в позиции, или не дотянем до цели позиции, или ждем 1.10 для входа в позицию, или что будем делать если не дотянем.. тут сценариев масса :rolleyes:

я уже запрыгнул
и в бу
а там да, да, нет - нет
 

megapont

VIP-участник
я уже запрыгнул
и в бу
а там да, да, нет - нет
Понятно. Могу пожелать удачи! Я ненавижу бу. Они постоянно выносятся. В них смысла не вижу.
Но и брать евру пока мне не прикольно. Нет законченной модели. Какая она в итоге будет, хз.

eur1.jpg
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
гадать воообще, не благодарное дело )
вон, оно и на 1580 сходить может и на 1676 и на 1713 ... или даже 1720
а может и здесь уже, вверх улететь ...

пока ясно (для меня) одно - сигнала в покупку нет
намечался на 1725 но его сломали
я не гадаю. напишу когда будет покупка по золоту по моей ТС. если ошибусь ну тогда пацаны извините. а на счет падения евро-долл там цель вниз ниже чем 1.1000
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
по франку в четверг процентная ставка так что его лучше до новостей не трогать .могут быть сюрпризы.
 

SergeiG

Элитный участник
Понятно. Могу пожелать удачи! Я ненавижу бу. Они постоянно выносятся. В них смысла не вижу.
Но и брать евру пока мне не прикольно. Нет законченной модели. Какая она в итоге будет, хз.

Посмотреть вложение 385713
Бу лучше ставить когда цена уже приливно в плюсе и меньше шансов что вернется к исходной.

всем привет. Кто что торгует?
 

IRIP

VIP-участник
Бу лучше ставить когда цена уже приливно в плюсе и меньше шансов что вернется к исходной.

я переставляю на +25-30 пунктов


Бу лучше ставить когда цена уже приливно в плюсе и меньше шансов что вернется к исходной.

всем привет. Кто что торгует?

а что интересует?
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет! Фунт. Пока буду придерживаться такого сценария (см. скрин).
 

Вложения

  • Фунт 15.06.20 4часа.jpg
    Фунт 15.06.20 4часа.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: IRIP
Верх