Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
я не обозначаю ими флет, я обозначаю ими уже сделанный ранее ход рынком.
Мне больше нравятся каналы! Недельный канал (черный) это просто класс! Я такие себе везде поставил :LOL:
Правда евро сцуко прошибла его наверх. Ща посмотрю при открытии недели перерисует ли канал график или нет.
 

angel999

Гуру форума
Да да, 0,01. На валютах. А на золоте: 1 :LOL:
И на крипте 1. и на всех CFD от 1 лота.
видимо, не хотят в этой конторе, чтобы золотом торговали.
этож бабла нужно чтобы таким лотом торговать не меньше 100 000$
точно не хотят, чтобы торговали золотом.
 

megapont

VIP-участник
видимо, не хотят в этой конторе, чтобы золотом торговали.
Да почему, торгуют там. Просто у меня же мастер счет. Основное направление у меня: 1 сделка на 1 инструменте. Я же там как бы собираюсь инвестиции привлекать. Пока просадка 4%.
Если бы счет был не публичным, а личным, тогда даже не знаю, наверное был бы уже третим или пятым счетом :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Да вы батенька, фанат! ;)
Меня вот прям так и тянет купит nzd|usd и nzd|jpy.
Но вот только не вижу куда стоп поставить. И это сразу обламывает.
форекс наркоман я 😅

ох, с торговыми вариантами не ко мне, я плохому научу. Поэтому я как бы стараюсь выражать более конкретные мнения, а не такие... проклянете же вы меня, если я буду постить такое )))
NZDJPYDaily.png
 

megapont

VIP-участник
ох, с торговыми вариантами не ко мне, я плохому научу. Поэтому я как бы стараюсь выражать более конкретные мнения, а не такие... проклянете же вы меня, если я буду постить такое )))
Не не, все нормально. Я на любые анализы внимание не обращаю. У меня другой подход: Меня устроит любой вариант который ты указал. Грубо говоря, мне нужно начало формирования второго дна. Если на Н4 сейчас прорисовывается первое, то нужно второе. Если оно будет ниже этого тогда можно купить и поставить стоп уже под ним. Тогда там даже на 50% отката вверх будет цель больше стопа, примерно в 2 раза.
Просто на форе самое первое восприятие того что ты видишь на самом деле не есть правильно.
Я заметил такую вещь, чем дольше ты смотришь на точку входа, тем она надежнее. То есть хорошим входом будет не отскок, например, а медленный разворот.
К тому же на nzd|usd достаточно высоко цена сидит. Ей нужно сходить вниз. Покупать наверху не совсем комфортно.
Черная линия это верхняя граница недельного канала. И это, в общем то, стремновато. На открытии недели она не перерисовалась, а значит всю неделю будет там стоять, как минимум.
Если бы я торговал на М30 или на Н1 то я бы уже купил, пошел спать и с утра поймав лося подумал о каком то странном начале недели :LOL: Но посмотрев на Н4 все понятно.
nzd.jpg
 

angel999

Гуру форума
Не не, все нормально. Я на любые анализы внимание не обращаю. У меня другой подход: Меня устроит любой вариант который ты указал. Грубо говоря, мне нужно начало формирования второго дна. Если на Н4 сейчас прорисовывается первое, то нужно второе. Если оно будет ниже этого тогда можно купить и поставить стоп уже под ним. Тогда там даже на 50% отката вверх будет цель больше стопа, примерно в 2 раза.
Просто на форе самое первое восприятие того что ты видишь на самом деле не есть правильно.
Я заметил такую вещь, чем дольше ты смотришь на точку входа, тем она надежнее. То есть хорошим входом будет не отскок, например, а медленный разворот.
К тому же на nzd|usd достаточно высоко цена сидит. Ей нужно сходить вниз. Покупать наверху не совсем комфортно.
Черная линия это верхняя граница недельного канала. И это, в общем то, стремновато. На открытии недели она не перерисовалась, а значит всю неделю будет там стоять, как минимум.
Если бы я торговал на М30 или на Н1 то я бы уже купил, пошел спать и с утра поймав лося подумал о каком то странном начале недели :LOL: Но посмотрев на Н4 все понятно.
Посмотреть вложение 385690
пока выглядит всё как коррекция с северной целью 0,67-0,68
и среднесрочно покупки, а краткосрочно пока продажи.
NZDUSDH4.png
 

megapont

VIP-участник
пока выглядит всё как коррекция с северной целью 0,67-0,68
и среднесрочно покупки, а краткосрочно пока продажи.
Я могу лишь сказать, что пока не интересно ;) Для меня модель не сформирована. Поэтому накер.
Есть другие интересные инструменты. EUR|CAD, CHF|JPY и конечно же EUR|GBP еще не отработал свою цель.
Но еврокад пока корректироваться не хочет. франкйена тоже не горит желанием. Еврофунт похоже и не будет ;)
В общем открытие недели ничего интересного не дало.
Потопал в люлю.
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Золото не смогло пробить уровень на верху и отправилось набираться сил внизу сломав трендовую ... Думаю далеко падать не будет , но заработать хватит , а потом опять вверх.. Как то так 2020-06-15_06-32-18.png
 

сергей1131

VIP-участник
Привет отдохнувшим и загорелым. Канадец и гейша продал. Евро, кабель и ауди купил. Пока так, а после, как умники поведут.
 

сергей1131

VIP-участник
Есть подозрение, что биток начинает подъем, золото естесссвенно вниз. Наблюдаю.
 
Верх