Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Ещё большего дятла...Который на лоях продаёт, а на хаях покупает...
ну я продаю на лоях и покупаю на хаях, у меня такая тактика работает, а у всяких дятлов, конечно, нет, потому что они дятлы. ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я уважаю мнение Сереги за его идеально смачные входы, уважаю Эда за его наглость и напор в торговле. Леди, которая прекрасно зеркала торгует. Кукурузу за нормальные входы от объема. А на твоё мнение Дятла Айрип- мне очень насрать!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
ну я продаю на лоях и покупаю на хаях, у меня такая тактика работает, а у всяких дятлов, конечно, нет, потому что они дятлы. ))))
Я не о том, что покупать на хаях в пробой... сам так делаю, когда есть модель пробоя...
 

angel999

Гуру форума
по золоту пока летим к 1780, оснований для продаж пока нет.
XAUUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Не летим а ползем! ;) было бы перед этим не плохо сходить на 1590
красные горизонтальные линии это диапазон прошлого месяца
видно, что рынок не захотел пробивать нижнию границу и уже откатил на более чем 50% этого диапазона, рынок готовится к пробою на север, если пойдет вновь снижение к нижней границе, то я буду продавать.
 

megapont

VIP-участник
красные горизонтальные линии это диапазон прошлого месяца
Там нет горизонтального флета. Все каналы наверх. Но перегреты. По каналам нет смысла покупать. Соотношение стоп/профит просто ужасное.
 

megapont

VIP-участник
Не, человек правильно сказал! С такого флэта ракетой улетит!
Согласен, на таком сильном тренде не грех наверх сходить. Но там не далеко. 1790 макс.
Откат все равно будет.
Просто если ты сейчас не в позиции, то нужно ждать вход. А он внизу.
 

angel999

Гуру форума
Там нет горизонтального флета. Все каналы наверх. Но перегреты. По каналам нет смысла покупать. Соотношение стоп/профит просто ужасное.
я не обозначаю ими флет, я обозначаю ими уже сделанный ранее ход рынком. Другими словами я ориентируюсь на цены, которые были недавно, вот вот, и мне не нужно слишком далеко заглядывать, это уже история для меня.
 

megapont

VIP-участник
я не обозначаю ими флет, я обозначаю ими уже сделанный ранее ход рынком. Другими словами я ориентируюсь на цены, которые были недавно, вот вот, и мне не нужно слишком далеко заглядывать, это уже история для меня.

Ну хорошо, хорошо! Идите наверх! :LOL: Мне не жалко.
Я золотом вообще пока не торгую. Бабок на него нет.
 
Верх