Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
это лечится... конечно лечится )
вон, товарищ один - сливает по 500 у.е., по 5, 6 тысяч у.е.
я даже не спрашиваю, сколько он слил за эти 10 лет последние ...

и ничё! Бодренько так несет опять... и сливает ... несет ... сливает ...

Ему пишешь:
- Эй, чувак! Тут продай! А тут купи!

а он:
- У тебя там что, машина времени под столом спрятана!? Откуда тебе знать, где продать, а где купить!? Я, - говорит, - лучше вверху на пробитии куплю, а внизу, на пробитии, продам, ну или по середине...



Вот, кстати, его входы за ту неделю

Посмотреть вложение 385626

я не критикую его методы торговли, наоборот - это наглядное пособие - как делать не надо.
думаю, твой креатив, был бы не менее занятный ...

Может сделаешь на myfxbook счёт?
Так сказать, для потомков!?
У меня задачи другие. Узко специальные.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
прикинь ) я сделал 100 входов в рынок (от балды)
из них взял в плюс 1000 пунктов, а в убыток взял 800 пунктов, НО!
на спреды у меня сожрало 280 пунктов ))
и я остался в минусе
Твою разметку я не понимаю, соответственно алгоритм входов тоже. Взгляд на рынок абсолютно разный. Ни ты мне ничего объяснить не можешь, ни я тебе - как два иностранца...)))
 

IRIP

VIP-участник
Твою разметку я не понимаю, соответственно алгоритм входов тоже. Взгляд на рынок абсолютно разный. Ни ты мне ничего объяснить не можешь, ни я тебе - как два иностранца...)))

Прикол в том, что у меня нет разметки ))
у меня чистый график
 

IRIP

VIP-участник
видишь )
ударились в часовой от 11 марта и ушли вниз
а вверху остались еще долги
и идти будем, пока не заберем их все - когда-нибудь (начиная с М1 и по месяц)
 

IRIP

VIP-участник
цель любого похода - это разяжение долгов - чем их больше собирается - туда цена и идет
долг - это зона наименьших объемов "пготорговок"
 

Voldemar369

VIP-участник
видишь )
ударились в часовой от 11 марта и ушли вниз
а вверху остались еще долги
и идти будем, пока не заберем их все - когда-нибудь (начиная с М1 и по месяц)
Нет никаких причин тянуть на верх. По ходу движения естественно цена оставляет "долги", ну и что...
 

IRIP

VIP-участник
Вы не знаю как определяете. Я считаю свечи на днёвке. Коррекция короче.

никто никак не определяет
это не возможно

Спрошу по-другому, почему цена коснулась уровня (малинового), который нарисован индикатором за долго до того, как цена начала к нему приближаться?
 

Voldemar369

VIP-участник
никто никак не определяет
это не возможно

Спрошу по-другому, почему цена коснулась уровня (малинового), который нарисован индикатором за долго до того, как цена начала к нему приближаться?
Ты хоч, шоб я тебе таким же непонятным для тебя языком ответил?))) А смысл...Бесполезно. Индикатор нарисовал потому, что у него алгоритм такой. А цена начала приближаться потому что отрабатывает импульс.
 

IRIP

VIP-участник
Ты хоч, шоб я тебе таким же непонятным для тебя языком ответил?))) А смысл...Бесполезно. Индикатор нарисовал потому, что у него алгоритм такой. А цена начала приближаться потому что отрабатывает импульс.

вы с этим товарищем, чем-то похожи...
вот он мне тоже написал )

Снимок экрана от 2020-06-14 12-47-47.png
 

IRIP

VIP-участник
Да подними руку и опусти! Шо ж ты так на него обиделся?!)))

Это с чего такой вывод?

Это просто эксперимент! Мне интересно, что у человека в голове, если он сознательно делает убыточные входы, еще и гордится этим.

Ну и соответственно, не слушает никого, и продолжает себя сливать.

Это, понимаешь, изучение )
Ты прекрасный эспонат для изучения ... потому что, не каждый день встретишь таких упрямых непрошибаемых, не понимающих даже А+Б и не воспринимающих любые аргументы указывающие на то, что, если "что-то не получается" ... то это что-то нужно просто подкорректировать - и начинать торговать хотя-бы не в сильный минус.

Это просто удача! Таких вообще мало, особенно тусующихся тут.
 

angel999

Гуру форума
Это просто эксперимент! Мне интересно, что у человека в голове, если он сознательно делает убыточные входы, еще и гордится этим.

а я вот всё думаю, как тут на форуме получилось у человека 30 убыточных сделок подряд. ЭТО ЖЕ ГРААЛЬ. Просто нужно делать наоборот и будет прибыль )))))
 

IRIP

VIP-участник
а я вот всё думаю, как тут на форуме получилось у человека 30 убыточных сделок подряд. ЭТО ЖЕ ГРААЛЬ. Просто нужно делать наоборот и будет прибыль )))))

Сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь. Этого почти не возможно повторить.
Я наблюдал за такими, выглядит примерно так:

- вход, ой, не туда. Выход.
- вход, ой, не туда, я лучше сейчас быстро выйду, чтобы убыток не получить, выход.
- вход, ой, мой брокер явно работает против меня! ему нужны мои 10 долларов! Выход.
- ....
- вход, ой, сегодня луна не в той фазе . выход

Возможно так...
Вообще, тема избитая донельзя.
Входы против движений, покупки в зонах продаж, продажи в зонах покупок.
Это всё нужно отслеживать, чтобы исправлять.
Каждому свою ТС нужно так вести ...

За прошлую неделю сделал 77 скринов входов. Каждый за выходные проанализировал,
отметил, где было нужно и что было нужно делать. Для этого выходные и даются.

На следующую неделю уже есть примерный список корректировок к ТС
и продолжаем тесты ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Айрип, ты в торговле Дятел! Всё пытаешься показать, что ты что то знаешь... Ты - полный дятел. Если Эд не станет картинки выкладывать, тебе без копирования чужих сделок ваще худо придётся. Правда ты и копируя умудряешься сливать... Кого ты там пытался учить торговать? Ещё большего дятла...Который на лоях продаёт, а на хаях покупает...Мне вообще насрать на твоё мнение за трейдинг.
 
Верх