Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
По евре цена кучу целей нарисовала, какая из них будет истинной не известно. Я пока остановился на предпоследней. Почему, да потому что прямоугольниками обозначил наиболее вероятные зоны продаж и покупок. Посередине небольшая текущая зона покупок - как её продавят вниз, тогда будет рассмотрен вопрос об отмене баевского варианта.
1592376348599.png
 

IRIP

VIP-участник
AUDUSD рисует сейчас переломный момент
если вниз уйдем - то будем падать далеко
или прям сейчас будем идти вверх, минимум до 7015
 

funny59

Гуру форума
AUDUSD рисует сейчас переломный момент
если вниз уйдем - то будем падать далеко
или прям сейчас будем идти вверх, минимум до 7015
У меня пока только возможный стоп в случае разворота нарисовал прибор
1592377152136.png
 

IRIP

VIP-участник
а вот тут можно с кооорроооотким стопиком продать
Снимок экрана от 2020-06-17 10-39-42.png
 

funny59

Гуру форума
Где там КУКУРУЗА с прогнозом голда? :) Или просто ясности нет? У меня тоже её нету - ясности ... И куда пойдёт эта "рыжая бестия" мне неизвестно ... Хотя я её даже сейчас и не смотрю ... :)
 

funny59

Гуру форума
Я сейчас решил к GBPAUD и GBPCAD присмотреться ... Но вот спред меня пугает, хотя потенциальная движуха там сильная - сравнимо с золотом, а иногда даже больше. Что думаете за эти кроссы?
 

IRIP

VIP-участник
Где там КУКУРУЗА с прогнозом голда? :) Или просто ясности нет? У меня тоже её нету - ясности ... И куда пойдёт эта "рыжая бестия" мне неизвестно ... Хотя я её даже сейчас и не смотрю ... :)

Думаю, можно искать в покупки, отсюда где-то
1720.50 сильный уровень - топчемся возле него уже который день
 

megapont

VIP-участник
Я сейчас решил к GBPAUD и GBPCAD присмотреться ... Но вот спред меня пугает, хотя потенциальная движуха там сильная - сравнимо с золотом, а иногда даже больше. Что думаете за эти кроссы?
фунт кад вниз. а фунт ауд уже и так низко. стремновато.
их нужно на отбой от канала торговать.
У gbpcad потенциал есть. Можно сказать в начале движухи.

gbpcad.jpg
 

megapont

VIP-участник
Но я их не торгую. Просто смотрю. Стопы у них большие. Не комфортные.
 

funny59

Гуру форума
фунт кад вниз. а фунт ауд уже и так низко. стремновато.
их нужно на отбой от канала торговать.
У gbpcad потенциал есть. Можно сказать в начале движухи.

Посмотреть вложение 386050
Спасибо за мнение. Но я спросил о перспективах их торговли,а не о текущей ситуации. Может кто торгует? Поделитесь опытом. Капризные инструменты или не очень.
 

megapont

VIP-участник
Спасибо за мнение. Но я спросил о перспективах их торговли,а не о текущей ситуации. Может кто торгует? Поделитесь опытом. Капризные инструменты или не очень.
Я тебя теперь понял ;)
У меня с ними перспективы, не очень, на истории. 🧐 gbp|aud в минусе а gbp|cad по нолям со склонностью к минусу :LOL:
Если ловишь минус то он сильно выбивает из колеи.
Но это мое мнение. Еси хочешь попробуй, может получится.
 
Верх