Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
это от обилия индикаторов

это, коллега, виртуальный,
от количества открытых пар (12 штук), и от того, что МТ4, в отличие от МТ5
использует в основном одно ядро моих процессоров (и один поток)
вместо 8 потоков как должен.

+ у него по памяти ограничение стоит...
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет! Продажи от 1,2400 закрылись на 1,2377. Дотопал фунт до моих целей покупки. Вейер начал понемногу загружаться (3 сделки). Выставил СЛ на 1,2290, как дядя Коля велел.
 

Вложения

  • Фунт 19.06.20 4часа.png
    Фунт 19.06.20 4часа.png
    42,7 КБ · Просмотры: 32

karambol68

Местный знаток
Ну вот если продолжить тему Грааля-Трендовой, то разворот вниз еще не скоро ... Порастемм еще 2020-06-19_18-22-46.png
 

A.S.V.

VIP-участник
перечитай эту ветку с утра
и если входишь в рынок - выкладывай тут
а потом входи, если обсудим
будет меньше проблем (наверно) ))
как раз все проблемы от выкладывания сделок онлайн - это отвлекает и напрягает следовать своей выложенной сделке (ответственность)
похоже ты меня вербуешь IRIP 😊
 
  • Haha
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Блин я как умная Маша, сижу открываю сделки. работаю. Понаоткрывал на всю котлету. Жду.. Думаю, чета как то не идет.
Как то странно корректируется не туда...
А сегодня же пятница. :LOL:
Пришлось срочно все крыть. Вот жеж. Не помню что бы я так увлекся.. 🥴
 

megapont

VIP-участник
Как всегда пятница подкралась незаметно.
Теперь вынужденные выходные пришли.
Дочка разбила третий планшет. Стекла потрескались на всех. Экраны темные. завтра поеду или ремонт или новый покупать 🥴
Так что, выходные будет чем заняться.
 

angel999

Гуру форума
Дочка разбила третий планшет. Стекла потрескались на всех. Экраны темные. завтра поеду или ремонт или новый покупать 🥴
Так что, выходные будет чем заняться.
это полностью матрицу менять, если темные стекла уже. Защитную пленку клейте, если роняет часто. С ней удар об бетонный пол может закончиться улыбкой, потому что вероятности, что экран треснет меньше.
 

megapont

VIP-участник
это полностью матрицу менять, если темные стекла уже. Защитную пленку клейте, если роняет часто. С ней удар об бетонный пол может закончиться улыбкой, потому что вероятности, что экран треснет меньше.
Защитная пленка это хорошо, конечно. Один из трех планшетов могло спасти. На последний планшет она прыгнула на диване. Прыгала прыгала и ногами прям допрыгала. Он под одеяло завалился :LOL: Это был мой планшет, с навигатором..
У сына планшет падал на бетон (кафель на полу) 3 раза. Как новенький. Хотя он 10 дюймов.
 

Voldemar369

VIP-участник
а мне не на что продавать - я опять слился - а так 100% продавал бы, но раньше там где пробой трендовой на минутном графике был
Калькулятор трейдера тебе в помощь! Шоб объёмы не превышал. А то как всегда: всё знаю, всё умею, но слил... Стопудово, шо тебя вынесли и пошли куда ты собирался!)))
 

kopusta2020

Прохожий
пробую одну теорию:
euro usd пик 4:30ч спад 6:10ч
usd jpy пик 2:20ч спад 20:35ч
gbp usd спад 03:50ч пик 20:25 ч
 
Верх