Торгуем онлайн.

sander2765

Местный житель
Так это- Торгуем онлайн - типа усе онлайн??? Так зарабатывайте бабло усе!!! Шо же вы друг перед вдругом корячитесь? Вам шо в падлу денег заработать усем вместе???
 

angel999

Гуру форума
Так это- Торгуем онлайн - типа усе онлайн??? Так зарабатывайте бабло усе!!! Шо же вы друг перед вдругом корячитесь? Вам шо в падлу денег заработать усем вместе???

ну ты пиши, что куда зачем, мы послушаем ))
 

Илон

Гуру форума
Так это- Торгуем онлайн - типа усе онлайн??? Так зарабатывайте бабло усе!!! Шо же вы друг перед вдругом корячитесь? Вам шо в падлу денег заработать усем вместе???
или тебе, нужен но репайнт))
 

Вложения

  • 2020-06[GBPUSD,H4].png
    2020-06[GBPUSD,H4].png
    54,7 КБ · Просмотры: 67

megapont

VIP-участник
Такая настройка терминала с окнами как на скрине не сильно жрет процессор?
Нашел то что нужно!
Охрененная тема. Просто я не знал, потому что еще молод! ;)
symbol.jpg

Это просто, реально нев Пупенно! Но подходит не для терминала принятие решения а для терминала копирования.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нашел то что нужно!
Охрененная тема. Просто я не знал, потому что еще молод! ;)
Посмотреть вложение 386573

Это просто, реально нев Пупенно! Но подходит не для терминала принятие решения а для терминала копирования.
Ну показал ты уровень, который пследний лох видит и какую то шнягу из индикаторов...И шо ?)))
 

IRIP

VIP-участник
кукурузник
ну а почему нет?
ведь у кажного - своё видение
 

angel999

Гуру форума

megapont

VIP-участник
как это работает?
На счете, на котором стоит этот индюк производится ручное копирование. Терминал всегда открыт. На нем всегда открыто одно окно. То которое подсвечено зеленым цветом. Список инструментов слева это кнопки, у которых белый цвет. При нажатии на любой инструмент быстро график меняется и я вижу тот же шаблон на другом инструменте, на который нажал из списка.
Просто раньше я подбирал индюки и тестил тс, теперь упрощаю работу. Может дальше еще что найду или посоветуют мне.
Скрипты есть, это сл, тп, лимит ордер маус, лимит ордер сетка, стоп ордер и дел ордер. Скриптов хватает.
Из советников есть SetStop который ставит сл и тп. Я им не пользуюсь. И есть сова которая считает ММ.
Ну вот и все.
Сигнал поступил, сделку открыл, потом открыл другой терминал , кликнул на инструмент, кинул сову с ММ, двинул линии стоп/профит/цена, изменил объем в клике, кликну, двинул стоп/профит. Один хрен процесс на каждую сделку достаточно длинный.
Вроде бы тут ниче не упростить больше.

А раньше было: сигнал поступил, открыл соседний терминал, кликнул создание нового графика, нашел график, открыл, кинул на него шаблон и уже потом к сове с ММ. Чуть меньше возни.
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Продолжу тему Грааля- трендовой... Золото пробило многострадальный уровень и устремилось к следующему .. Можно доливаться ))2020-06-22_06-36-42.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Нашёл индикатор граальный ?
Нет. Не думаю, что он существует.
Даже вполне рабочую ТС не всегда можно впихнуть в код одной стрелки... Плюнул и работаю с тем, что имею.
Карауль. Походка у него не уверенная. С похмелья?
да кто его знает... пока всё по фен-шую.
 
Верх