Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
От красота...Тока рыжий чуть вверх выскочит, все хто чуть ниже в лонгах начинають звёзды искать...1,8 , 1,9))) А чуть вниз, то с точностью наоборот!))) И так с любой парой! В итоге бу и радости полные штаны, а если чуть даёт, так ваще гуру!))) И вот это индюки, уровни, и прочая хрень...Ужась!!! Люди, остановитесь! Дорога в жопу!)))
совсем чуть чуть))))) зазвездиться чтоли
 

Вложения

  • Скриншот 01-07-2020 174835.jpg
    Скриншот 01-07-2020 174835.jpg
    250,8 КБ · Просмотры: 28

сергей1131

VIP-участник
Володя, какой выход. Где правильный путь, ну так, что-б не влететь?. Смотрю, щас аудя и еврик упали конеретно, а кабель не. Видать Борис против.
 

funny59

Гуру форума
Что-то сегодня снова у всех проблемы видимо ... :(
Молчание ... Давайте обсудим текущую ситуацию.
P.S. Или все на дачи уехали? :)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
funny59
Привет! Весь день пялился на твои индикаторы... Это не индикаторы... это системы какие-то... Хотелось бы правила пользования послушать...
 

Sergey85

Прохиндей!
я вот об этом например:
 

Вложения

  • Screenshot_3087.png
    Screenshot_3087.png
    49,8 КБ · Просмотры: 37

funny59

Гуру форума
То что ты показал на скрине - это индюк RF789_CF (вроде так он назывался). Это лишь один индюшок - это машка, что-то типа опережающая все остальные (сам писал). Там JMA + TEMA - от TEMA быстрота реакции от JMA гладкость. Правда в последнее время заметил, что JMA подрисовывает - не сильно, но для моего использования (для нейросетей) важно - сейчас ищу замену JMA - идеи есть, но пока руки не доходят.
Этот индюшок показывает смену направления движения цены как любая машка, только немного быстрее это показывает, при этом во флэте не шумит. Период индюшка определяется на каждом новом баре, т.е. период адаптивный и зависит от текущей ситуации на графике.
Этот индюшок только часть системы. Вот новая промежуточная версия с двумя подвальными индикаторами:
1593618049642.png
Подвальные индюшки не выкладывал и делать этого не буду - они являются подтверждением возможного разворота. Если честно на них одних можно построить систему, но это отдельная тема.
Ааааа, ещё есть фильтр тренда (нововведение) - это пурпурные точки на скрине. Т.е. появилась пурпурная точка вверху - только продаём ...
Ну вот как-то так ...
С уважением, RomFil
 
Верх