Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Привет. 1800 ждёшь? ) п.с. увидел что 1826. Далеко... Врядли в ближайшее время. 1800 реальнее а потом распродажи могут начать
Да уж, я опять против всех.
Продал.
 

Вложения

  • 2020-07-01 at 09-25-24.png
    2020-07-01 at 09-25-24.png
    184,6 КБ · Просмотры: 37

karambol68

Местный знаток
Привет. 1800 ждёшь? ) п.с. увидел что 1826. Далеко... Врядли в ближайшее время. 1800 реальнее а потом распродажи могут начать
вопрос был о глобальной цели и 1826 это не сегодня, естественно .. 1800 на сегодня это реальная цель , но не загадываю , а по уровням не могу определить , очень уж далеко листать на Н1.. буду ориентироваться на пересечение трендовой после импульса .. как то так
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
На глубину периода. Всё зависит от скорости движения графика. в данном случае теоретически на 144 бара...
В принципе соглашусь с утверждением что против него не попрешь, даже если он рисует. Просто нужно привыкнуть.
Есть разные индикаторы которые рисуют в периоды своего разворота. Это нормально.
 

karambol68

Местный знаток
че то сегодня золотой импульс проснулся рано , но оно и к лучшему .. А то после обеда жена на огород требует ехать ))))
 

сергей1131

VIP-участник
Ауди намечается очередное болтание. Канадские продажи считаю уже не актуальны.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    87,6 КБ · Просмотры: 16

megapont

VIP-участник
Не плохой лимитник на продажу фунта. Цель конечно великовата, как и стоп. Соотношение стоп/профит 1 к 1,5.
Обоснованием является 38% отката (недоезд). Нисходящий канал на Н4 (сопротивление) и пересечение 21 и 50 мувинга на Дейли.
Достаточно хорошее место для продажи.
gbpusd1.jpg
 

megapont

VIP-участник
Второй лимитник по фунту на отбой, соотношение 1 к 1,5, с коротким стопом 20 пунктов. Профит 30.
У меня все риски = 1%.
 

Вложения

  • gbpusd2.jpg
    gbpusd2.jpg
    312,9 КБ · Просмотры: 21

KOVIS

Активный участник
Всем привет. Начало месяца меня немного озадачило. На графике фунта цена дважды проколола важный уровень , но не разу не закрылась ниже. Сейчас цена бьется возле трендовой, где ВСЕ продают, в надежде на отскок. Индекс доллара тоже пока застрял между ростом и падением, с намёком на рост. Кто-то умный сказал: "Если не знаешь чего делать, не делай ничего"
 

Вложения

  • Фунт 01.07.20 День.png
    Фунт 01.07.20 День.png
    24,2 КБ · Просмотры: 23
  • Индекс дол 01.07.20 День.png
    Индекс дол 01.07.20 День.png
    26 КБ · Просмотры: 23
Верх