Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Сейчас цена бьется возле трендовой, где ВСЕ продают
Ну там не все продают ;) Это первые объемы, самые не терпеливые.
Там же есть вариант не полного разворота, когда цена бьет 1.2463, идет на 1.2530 и там рисуется канал на Н4 почти флет, с легким уклоном вниз. Либо вообще полный флет. От туда можно продаться (при пробое конечно) с целью 1.2368. В этом варианте получится обалденно короткий стоп с целью 1 к 6 (7).
В противном случае пусть валится. Ордерочки на продажу можно удалить и спать дальше.. а завтра смотреть новый сценарий.
Но не на текущих продавать уж точно. Нах нах.. 🥴
 

сергей1131

VIP-участник
Гейша начала ворушиться и вылазить из под одеяла . Не удержался купил. Уважил старую волокушу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    89,9 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: IRIP

ZzeTTeR

Почетный гражданин
рискованно продавать золото там 1800 не предел.а на счет долл-франка то я в покупках.ошибаюсь или нет рынок рассудит.я уже не раз говорил что жду по доллару среднесрочного роста и сложность таких сделок точный вход внутри дня и правильное закрытие.
 

сергей1131

VIP-участник
рискованно продавать золото там 1800 не предел.а на счет долл-франка то я в покупках.ошибаюсь или нет рынок рассудит.я уже не раз говорил что жду по доллару среднесрочного роста и сложность таких сделок точный вход внутри дня и правильное закрытие.
Согланый насчет роста доллара, и именно поэтому золото может рухнуть. А иначе буржуинам средней руки биткоин не втюхать. И они теряются в догадках - куда пристроить активы, что-бы не было печально и горько за безцельно ......
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Согланый насчет роста доллара, и именно поэтому золото может рухнуть. А иначе буржуинам средней руки биткоин не втюхать. И они теряются в догадках - куда пристроить активы, что-бы не было печально и горько за безцельно ......
[/QUOT
Согланый насчет роста доллара, и именно поэтому золото может рухнуть. А иначе буржуинам средней руки биткоин не втюхать. И они теряются в догадках - куда пристроить активы, что-бы не было печально и горько за безцельно ......
все может быть.тогда буду наблюдать как другие зарабатывают на падении золота
 

Voldemar369

VIP-участник
Всем привет. Начало месяца меня немного озадачило. На графике фунта цена дважды проколола важный уровень , но не разу не закрылась ниже. Сейчас цена бьется возле трендовой, где ВСЕ продают, в надежде на отскок. Индекс доллара тоже пока застрял между ростом и падением, с намёком на рост. Кто-то умный сказал: "Если не знаешь чего делать, не делай ничего"
Если не знаешь шо делать - делай как все!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
От красота...Тока рыжий чуть вверх выскочит, все хто чуть ниже в лонгах начинають звёзды искать...1,8 , 1,9))) А чуть вниз, то с точностью наоборот!))) И так с любой парой! В итоге бу и радости полные штаны, а если чуть даёт, так ваще гуру!))) И вот это индюки, уровни, и прочая хрень...Ужась!!! Люди, остановитесь! Дорога в жопу!)))
 
Верх