Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Привет друже и все друзья. Канадец купил , а его опонентов продал. Пока так. Надеюсь, это последний откат пере восхождением. Впрочим, скажу "гоп", когда увижу, куда вляпался. :love:
 

Вложения

  • Screenshot_109.png
    Screenshot_109.png
    75,7 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Евро-ауди купил в расчете на хорошую перспективу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    84,5 КБ · Просмотры: 13

IRIP

VIP-участник
Евро-ауди купил в расчете на хорошую перспективу.

блин =(
только закрыл покупки утренние ...
думаю, не идёт... подозрительно ...
вообще, судя по GBPUSD

EURAUD надо брать где-то от 6170-6150 предположительно
 

Sergey85

Прохиндей!
Фунт у меня глобально поменял направление вверх с точки 1,2350
 

сергей1131

VIP-участник
блин =(
только закрыл покупки утренние ...
думаю, не идёт... подозрительно ...
вообще, судя по GBPUSD

EURAUD надо брать где-то от 6170-6150 предположительно
спасибо! посмотрю. подумаю. вот этот вопрос покоя не дает : "где я?"
Покоцай в тырненте "раннее прогнозирование" от мастер форекс 5. Там много полезного. Особое внимание заслуживает индюк Зотик 8. Порепетируй.
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Продолжу о золоте . вчерашний импульс и сегодняшний флет это ни что иное как продолжение движения вверх. жду небольшого снижения в пределах флета для входа в БАЙ2020-07-01_07-42-40.png
 

сергей1131

VIP-участник
Доброе утро! Продолжу о золоте . вчерашний импульс и сегодняшний флет это ни что иное как продолжение движения вверх. жду небольшого снижения в пределах флета для входа в БАЙПосмотреть вложение 388085
Судя по тому, как прогнулась гейша, то таки да.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    85,7 КБ · Просмотры: 16

IRIP

VIP-участник
Доброе утро! Продолжу о золоте . вчерашний импульс и сегодняшний флет это ни что иное как продолжение движения вверх. жду небольшого снижения в пределах флета для входа в БАЙПосмотреть вложение 388085

не не не ))
это надо срочно продавать (шутка, если чё)
 

Sergey85

Прохиндей!
Зашли в уровни. как вчера пробить их на скорости силенок маловато, плюс смена тенденции на 1,2350. Такого скоростного прохождения может не быть. Склоняюсь к отскоку вверх. Буду пасти данный момент на м1 моими ТМА-хами...
 

Вложения

  • Screenshot_3074.png
    Screenshot_3074.png
    27,9 КБ · Просмотры: 28

сергей1131

VIP-участник
На скрине с гейшей свидно, что лимитка стоит на пересечении ВАТЛа (малиновая жирная) и фрактала от Гарр119 (тоже жирная, но голубая). Считаю, что там будут скупать бакс, и в это время продавать золото. Впрочим, это буде проистекать нежно.
 

сергей1131

VIP-участник
Зашли в уровни. как вчера пробить их на скорости силенок маловато, плюс смена тенденции на 1,2350. Такого скоростного прохождения может не быть. Склоняюсь к отскоку вверх. Буду пасти данный момент на м1 моими ТМА-хами...
Серега, я такую красно- синюю Ашу еще не мацал. Поделичсь плизз.
 

Sergey85

Прохиндей!
этот ашик = ssa. Рисовун жесткий, но против него лучше не переть...
 

Вложения

  • Screenshot_3075.png
    Screenshot_3075.png
    85,8 КБ · Просмотры: 27
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 10
  • TTM_ Ssa Bars.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 12

Crosh

Элитный участник
Доброе утро! Продолжу о золоте . вчерашний импульс и сегодняшний флет это ни что иное как продолжение движения вверх. жду небольшого снижения в пределах флета для входа в БАЙПосмотреть вложение 388085
Привет. 1800 ждёшь? ) п.с. увидел что 1826. Далеко... Врядли в ближайшее время. 1800 реальнее а потом распродажи могут начать
 
Верх